суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 31 декабря 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 31 декабря 2020 года

На работе или дома, вместе коллегами и родственниками сегодня можно горы свернуть. Гороскоп указывает на успех совместной работы, полезной деятельности, а вот отдых в компаниях может не задаться: в четверг не лучшее время для праздности. Так что если уж вы запланировали отдохнуть вместе с друзьями, то выбирайте активное, деятельное времяпрепровождение: поход за грибами, сплав на байдарке, совместная покраска забора на даче. Звёзды обещают много суеты, но только к вечеру появится ощущение праздника. 

В четверг кому-то из друзей Овна понадобятся поддержка и сочувствие. Звёздный гороскоп предлагает Овну внимательно отнестись к признакам необычного поведения близких, возможно, за ними скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость – в обоих случаях неплохо было бы выяснить их причину. В работе звёзды стопроцентно на стороне Овна, и весь его потенциал раскроется в этот день полностью. Мозг Овна работает как компьютер, быстро и чётко, поэтому со стороны будет казаться, что он совершает абсолютно невозможные вещи. 

Что-то или кто-то способны сегодня глубоко взволновать Тельца: возможно, речь идёт о каких-то любовных переживаниях, либо едкое слово коллеги, укор со стороны руководителя заставят его переживать. Гороскоп предостерегает Тельца принимать всё слишком близко к сердцу: маловероятно, что причина вашего волнения в четверг того стоит. В этот день есть риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Тельцу стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя. 

В этот день Близнецам не стоит оставаться в тени: ваше место на передовой. Ведь сегодня вы способны вести за собой: Близнецы-руководитель сумеют мотивировать свою команду на перевыполнение планов пятилетки за три года, Близнецы-родитель – убедить детей в важности учёбы и уборки в комнате, ну а Близнецы-девушка – доказать возлюбленному, что время для серьёзного шага в отношениях уже наступило. Гороскоп в четверг предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости. 

Нынче Рак получает все шансы заслужить репутацию зануды: в этот день он крайне остро реагирует на малейшие ошибки окружающих. Он обязательно укажет на любой промах, пусть даже это будет стоить ему скандала. Однако гороскоп предлагает в этот день проявлять дотошность только там, где это действительно необходимо, например, при пересчёте сдачи. Ну а в ситуациях, где придирчивость лишь испортит всем настроение, не принеся никакой пользы, Раку стоит бросить все силы на то, чтобы сдерживаться. 

Сегодняшние события подтолкнут Льва к размышлениям о добре и зле, а также иные вечные темы. Пофилософствовать, конечно, иногда полезно, жаль только, что это немного оторвёт Льва от реальности: его суждения в этот день могут показаться окружающим странными и даже кого-то задеть, в них может оказаться слишком много морализаторства и идеализма. Лев рискует перегнуть в четверг палку, поэтому, на всякий случай, гороскоп советует воздержаться от громких заявлений, которые ни к чему не приведут. 

Несовершенство этого мира может вызывать сегодня откровенное негодование Девы, так что она даже готова пойти на него войной. Поэтому не удивляйтесь, если Дева в этот день устроит скандал в ресторане или разнесёт в пух и прах паспортный стол – это её способ вернуть порядок в пошатнувшуюся, как ей кажется, гармонию мироздания. Как и любой воин добра, Дева в четверг может ненароком снести две-три неповинные головы, а потому гороскоп советует не задеть в запале невинных людей. 

Замечательно, если у Весов есть возможность посвятить весь этот день семье: в четверг отличное время, чтобы стать ещё ближе с дорогими вам людьми. Организуйте совместный отдых или хотя бы поужинайте вместе, без спешки и с продолжительным чаепитием, за которым каждый член семьи сможет рассказать о волнующих его событиях. Единственное, от чего гороскоп предостерегает – так это от излишнего морализаторства, в особенности в отношении к детям: в четверг Весы склонны к скучным нравоучениям, что вряд приведёт к конструктивному диалогу с младшим поколением. 

Звёзды гороскопа заставляют Скорпиона трудиться не покладая рук. Сегодня ему предстоит перелопатить немало дел, что, в общем, ему с успехом удастся, хотя весьма вероятно, что сам Скорпион сумел бы найти этому дню более интересное применение. Впрочем, помимо решения различного рода важных и скучных проблем, на Скорпиона возложена ещё одна миссия: вправлять мозги окружающим (наставлять их на путь истинный). Причём в этот день Скорпион способен делать это даже без лишних слов, одним взглядом: гороскоп наделяет его такой суперспособностью. 

В четверг отличный момент разгрузить себя немного: Стрельцу стоит предпринять решительную попытку сложить с себя часть обременяющих полномочий. Не пора ли вашему ребёнку самому научиться заправлять постель, мужу – найти рядом с домом булочную, где продаются его любимые круассаны, а коллеге – освоить навык фотокопирования? В этот день гороскоп советует Стрельцу определить список ежедневных обязанностей, которые он выполняет за других, и вернуть их владельцам. Учитывая активизацию организационных способностей, в четверг у Стрельца это обязательно получится. 

Рыцарское настроение заставляет в четверг Козерога защищать слабых, спасать угнетённых и раздавать деньги нуждающимся. Козерог крайне впечатлителен и не в меру сострадателен, чем могут воспользоваться недобросовестные люди. Гороскоп предлагает не верить каждой душещипательной истории, которую вам расскажут со слезами в голосе, чтобы не оказаться в ситуации: «Битый небитого везёт». Сегодня Козерога могут попытаться втянуть в какой-то спор, заставить его принять одну из сторон. Постарайтесь держаться нейтралитета. 

Водолею отлично удаётся всех организовывать: как себя, так и других. Потенциал этого дня полезно направить на решение насущных проблем и распрощаться с парой-тройкой дел, до которых долгое время не доходили руки. Гороскоп даже предлагает Водолею пожертвовать ради этой благородной цели отдыхом и досугом: потратьте в четверг чуть больше времени на заботы и хлопоты, ваши усилия принесут хорошие плоды. Наградой Водолею станет чувство успешно выполненной задачи. 

Действуя спокойно и без лишних слов, Рыбы в четверг могут достичь всего, чего захотят. В этот день любая задача им по плечу, если в её решении они положатся исключительно на свои силы. Не тратьте энергию, убеждая кого-то вам помочь, не надейтесь на содействие. Получить желаемое в четверг Рыбы могут лишь от своих подчиненных или членов семьи, и то только если сумеют их правильно организовать и мотивировать. К ним гороскоп советует Рыбам проявить настойчивость и требовательность.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.