понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 22 декабря 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 22 декабря 2020 года

Этот день не очень подходит для развлечений: Вселенная во вторник слишком серьёзна, и ждёт от вас того же. Чтобы получить благоволение звёзд, займитесь делами, рабочими или семейными. Велики шансы, что ваше окружение, поддавшись звёздному влиянию, откажется воспринимать в этот день любые формы юмора, и будет остро реагировать на проявления иронии: обидеть во вторник кого-то очень легко, да и обидеться самому совсем несложно. Так что будьте предельно вежливы и корректны, и не воспринимайте всё сказанное вам слишком близко к сердцу. 

У Овна сегодня довольно сложный в эмоциональном плане день. Возможно, кто-то разбередит его старую душевную рану или заденет недобрым словом. Такая опасность может возникнуть даже при общении с друзьями и домашними. Гороскоп советует Овну не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Постарайтесь не переживать о том, на что не можете повлиять, и не принимайте за чистую монету то, что сказано на эмоциях. Защититься от негативных влияний Овну поможет ограничение в общении. 

Во вторник Телец раним и подозрителен. Он готов всех вокруг подозревать в плохом к себе отношении, и может видеть враждебность там, где её нет. Звёзды предостерегают Тельца от просмотра мелодрам и чтения душещипательной литературы. Пожалуй, даже реклама с котятами в этот день опасна: нервы сегодня как оголенные провода и во вторник буквально искрят, так что любые слёзы, пусть даже умиления, могут привести к короткому замыканию. В целях безопасности, Тельцу стоит облачиться в броню цинизма, и не поддаваться на какие-либо провокации. 

От дел рабочих Близнецов во вторник могут отвлекать дела сердечные или же переживания за судьбу близкого человека. Погруженные в эмоции, Близнецы в сегодня рискуют проявлять рассеянность и невнимательность, а это может негативно сказаться на результатах рабочего дня. Впрочем, сердцу не прикажешь, поэтому не стесняйтесь проявлять эмоции. Гороскоп подсказывает: во вторник Близнецам обязательно нужно выделить время для общения с человеком, мысли о котором их занимают. 

Во вторник Рак может испытать эмоции, которые ему придётся скрывать от окружающих, в противном случае он может задеть чьи-то чувства или выставить себя в не очень выгодном свете. Вообще, любое общение в этот день будет даваться Раку непросто, так что гороскоп советует сократить контакты до минимума. По возможности отдавайте предпочтение электронным средствам связи, даже телефонные разговоры таят в себе сегодня потенциальную опасность. 

Гороскоп Льва на вторник предлагает ему сосредоточиться на внутреннем мире и заняться восстановлением утраченного душевного равновесия. В этот день в любой компании Лев может чувствовать себя отстранённым, а потому следует отказаться от посещения шумных вечеринок и работы в команде. Гороскоп предлагает Льву во вторник побыть немного эгоистом, прислушаться к собственным желаниям и делать только то, что ему хочется. Прогуляйтесь в одиночестве, полежите в душистой пене ванны, почитайте книгу вприкуску с вкусным печеньем, и сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым. 

День Девы прекрасно подходит для самообразования, давая ей удивительный баланс усидчивости и любознательности. Гороскоп предлагает не растрачивать потенциал впустую, и действительно взяться если не за учебники, то хотя бы за поиск интересной и нужной вам информации в Сети. Экскурсия в страну знаний поможет Деве раздобыть ценные сведения, которые пригодятся в ближайшее время. Во вторник учиться Деве будет интереснее, чем смотреть самый захватывающий блокбастер. 

В этот вторник Весы склонны сомневаться в себе: этот день плохо подходит для завоевания мира, да и для других, менее амбициозных побед. Заряд негативной энергии Весов довольно велик, и они могут направить всю их мощь на самих себя: гороскоп указывает на тенденцию к самобичеванию. Поэтому Весам сегодня нужно похвалить себя, любимых, а если на это нет сил, пообщаться с близкими людьми, которые способны оказать моральную поддержку. 

Скорпион во вторник рискует превратиться в тирана для своих домашних или подчинённых. Во-первых, он готов всех подозревать в лени и безответственности, во-вторых, настроен на интенсивную работу, и требует , чтобы все вокруг тоже превратились в ударников труда. Звёздный гороскоп советует Скорпиону попридержать свой пыл. Выступить двигателем процессов вполне можно и полезно, но стимулировать окружающих надо собственным позитивным примером, а не ударами кнута. Скорпиону стоит помнить: этот запал пройдет, а вот испорченные отношения останутся навсегда. 

Лучшее, что может во вторник сделать Стрелец – запереться ото всех в творческой студии и посвятить этот день искусству. Даже если вы не имеете отношения к творческой деятельности, стремление к самовыражению не обойдет вас стороной, так что ваяйте в силу своих возможностей – если уж не скульптуру, то хотя бы салатик или полочку для обуви. Кроме того, гороскоп предлагает Стрельцу во вторник спланировать, или даже просто загадать какое-нибудь очень позитивное изменение в жизни. Сегодня есть все шансы, что задуманное в этот день сбудется. 

Гороскоп Козерога на вторник неутешителен: этот представитель знака Зодиака сейчас способен в основном только охать и разводить руками. Не исключено, что в этот день Козерог ощутит полную беспомощность в каком-либо деле. Не торопитесь искать помощь извне: поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически и перестать рефлексировать. Возможно, решить проблему Козерогу во вторник не удастся, но найти к ней подходящий ключик обязательно получится, нужно просто взять себя в руки. 

Водолей сегодня может испытывать сильное раздражение по любому поводу. Коллеги, случайные прохожие и даже самые близкие в этот день могут доводить его до белого каления. Гороскоп предостерегает Водолея отвечать на это агрессией или слезами – во многих случаях дело не в действиях окружающих или обстоятельствах, а во внутреннем настрое самого Водолея. Если во вторник у вас нет возможности уединиться, постарайтесь погрузиться в состояние покоя другими способами – травяной чай, флакон с валерьянкой или час тет-а-тет с боксёрской грушей вполне подойдут. 

Гороскоп Рыб на вторник обещает высокую продуктивность в делах, связанных со сосредоточением и концентрацией, будь то обучение, научная работа или бухгалтерский учёт. Это отличный момент для аналитики, подведения итогов, так что найдите время для размышлений – в последние недели ваши действия были довольно хаотичными, воспользуйтесь потенциалом этого дня, чтобы сделать усилия сфокусированными. Рыбам стоит направить всю энергию в деловое русло, тем более что для развлечений и непринужденного общения, в силу душевного настроя, они в этот вторник не пригодны.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.