суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 29 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 29 октября 2020 года

Этот четверг – день нарушенных планов и невыполненных обещаний. Всё с самого утра пытается пойти кувырком: вещи теряются, встречи срываются, а главное – куда-то пропадают огромные куски времени. Стоит только присесть с чашкой кофе – и ты успел опоздать сразу в два места. Гороскоп советует в четверг сократить своё расписание до минимума и не ждать многого ни от себя, ни от других. 

Главная особенность этого дня – сумбурность и неразбериха. Сегодня не лучший день, чтобы разбираться в отношениях с окружающими, особенно – с любимым человеком. Даже собственные чувства и желания понять будет крайне сложно. Прояснить ум способна только критическая ситуация, буквально на грани аврала – к примеру, паническая подготовка к предстоящей свадьбе или внезапное признание в любви. Тогда восприятие обострится до предела, и все пройдёт гладко. Во всех остальных случаях в четверг приготовьтесь к путанице на ровном месте. Опоздать, пошутить невпопад, перепутать место свидания или даже имя своего романтического визави сегодня будет гораздо легче обычного. 

Овну в четверг может показаться, будто он застрял в каком-то болоте, но не стоит торопиться погружаться в это чувство — оно временное. У каждого знака Зодиака иногда наступает «застойный» период; в такой день вывести из этого состояния может любимый человек, его душевная близость и тепло. Гороскоп советует Овну в четверг смело принимать помощь от других людей, особенно от своего избранника. Тягучая атмосфера пройдёт сама собой, но Овен может приложить ещё немного усилий и поднять себе настроение уже в четверг приятными мелочами, душевным общением и романтическим свиданием в конце дня. 

У Тельца в четверг романтический праздник. Звёзды гороскопа обещают, что этот день подарит ему отличное настроение, положительные эмоции и, что самое главное, везение в любовных делах. Поэтому если Телец ещё не нашёл свою вторую половинку – дерзайте. Неплохо было бы надеть свой лучший наряд и пойти куда угодно – в кафе, на выставку, в кино или в ночной клуб. Как вариант, можно провести этот день в большой компании, где будут представители противоположного пола. Тельцу стоит лишь немного пофлиртовать – и дело в шляпе. 

Близнецы могут быть раздражены, как никогда. Неурядицы на работе, конфликты с близкими, несбывшиеся мечты, недовольство собой – всё это способно сложиться в одно большое раздражённо-тоскливое настроение. На этом фоне Близнецы способны невзначай обидеть любимого человека, при этом вряд ли готовы признать свою вину и попросить прощения. Чтобы день не прошёл в выяснении отношений, Близнецам в четверг стоит или очень тщательно себя контролировать или меньше общаться с избранником, чтобы случайно не сорваться. Гороскоп даже советует Близнецам заранее предупредить любимого человека о том, что они в четверг не в духе и могут сгоряча нагрубить. 

Осторожнее – гороскоп говорит о возможных неприятностях для Рака, исходящих от людей, связанных с ним по линии любви. Может быть, его вторая половинка поцарапает машину, скажет или сделает что-нибудь не так. Или прежняя любовь Рака вдруг проявится в его жизни с непонятными намерениями. Кроме того, звёзды гороскопа настоятельно не рекомендуют Раку в этот день заводить новые романтические знакомства: эти отношения только навредят. Чтобы день прошёл мирно, Раку стоит быть в четверг сдержаннее в проявлении эмоций и в откровениях – даже с самыми близкими людьми. 

У Льва настоящий день любви. Вокруг него будет буквально витать аура сексуальности, сам же Лев может получать множество знаков внимания от противоположного пола. Не упустите свой шанс: одинокому Льву этот день может принести начало новых многообещающих отношений. Ну а Лев, у которого уже есть любимый человек, будет приятно удивлен нежностью и заботой своего партнёра. Есть большая вероятность того, что в четверг Льва пригласят в кино, ресторан, на расслабляющий спа-массаж или сделают другой неожиданный презент, полный романтики. 

Деве просто необходимо тёплое море и любимый человек под боком: гороскоп предсказывает ей слегка меланхоличное настроение. Хорошо, если Дева в этот день находится на Мальдивах, где искупаться и отвлечься не проблема, а если нет? В этом случае звёзды советуют Деве организовать курорт прямо на дому, например, с помощью ванной. Больше тёплой воды и пены. Музыка и свечи тоже кстати. Если любимого человека рядом нет, самое время вспомнить о том, что лучший роман на всю жизнь — с собой. И именно в четверг тот день, когда Деве стоит себя побаловать: сварить свежий кофе, посмотреть любимый фильм, как следует выспаться. И не сомневайтесь — следующий день будет отличным. 

Весы мыслями будут далеко от повседневности: они унесутся на крыльях мечты в заоблачные дали. Их фантазии о любви и счастье в этот день могут казаться как никогда реальными. Гороскоп советует Весам не забывать, что в путешествии на крыльях фантазии не помешает надежный компаньон: предложите избраннику заглянуть в ваши мысли, согласуйте маршрут. Весам, не связанным отношениями, в четверг стоит внимательно оглядеться вокруг и решить, кто из знакомых представителей противоположного пола имеет шанс стать их надежным штурманом на пути в «Долго и счастливо». 

В четверг эмоции могут целиком и полностью захватить Скорпиона: он не в состоянии будет заниматься делами из-за слов или действий своей пассии или из-за собственных мыслей о любви. Гороскоп умалчивает о том, зарядит ли это Скорпиона позитивом или негативом. Что ж, даже если всё сведется к конфликту с избранником, дело житейское. Главное, что Скорпион в этот день получит мощную эмоциональную встряску, которая ему просто необходима для освежения чувств. Свободный Скорпион в четверг также будет искать ярких эмоций – он даже готов вести себя более вызывающе, чем обычно, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Звёзды гороскопа утверждают: более смелый наряд для любовной охоты Скорпиону в четверг действительно не повредит. 

Стрелец захочет забиться под одеяло и провести так весь день. Идеальный вариант – в компании с приятной живой «грелкой». Если жестокие обстоятельства всё же вынудят Стрельца покинуть пределы спальни, он не сдастся: даже сидя на рабочем месте, он будет прятаться в свой «домик» общения в соцсетях. Гороскоп признает: работник из Стрельца в четверг никакой. Ну что ж, он умеет с блеском имитировать деятельность. Нужно только день продержаться, и тогда вечером Стрелец уж точно с разбега нырнет в уютные объятия любимого человека. 

Козерогу захочется прояснить отношения с любимым человеком. Он может настаивать на том, чтобы его вторая половинка дала чёткие ответы на поставленные вопросы. Гороскоп предостерегает Козерога: скорее всего, настойчивость лишь усугубит положение. В четверг не время ставить точки над i. Дайте ситуации вызреть. Козерог может лишь деликатно подталкивать партнёра к принятию нужного ему решения. Имейте в виду: намёки, лесть и подкуп в делах сердечных в этот день работают гораздо лучше, чем нахрап. 

Звёзды гороскопа не советуют Водолею заранее строить романтические планы на вечер, так как они могут быть нарушены какими-то неожиданными событиями и даже препятствиями. К примеру, сорвётся заранее намеченное любовное свидание или же Водолей на вечеринке так и не сможет ни с кем познакомиться. Впрочем, если Водолей в четверг будет идти вперёд, несмотря ни на что, то сможет преодолеть тенденцию этого дня. Главное, чтобы Водолей придерживался девиза «Всё будет хорошо», не опускал руки и не поддавался эмоциям. Оптимизм, целеустремленность и вера в свои силы – вот залог этих побед Водолея в любви. 

Рыбы в четверг могут попасть под чей-то прицел: кто-то не станет скрывать своего романтического интереса к их достоинствам. Для свободных Рыб этот день – шанс завести интересное знакомство или даже встретить настоящую любовь, а для «занятого» – возможность убедиться в том, что их привлекательность и неотразимость никуда не исчезли. Впрочем, гороскоп не обещает, что персона, проявившая в четверг к Рыбам интерес, обязательно должна быть им приятна. Но что делать: роза не выбирает, для кого источает свой чувственный аромат.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.