пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 18 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 18 октября 2020 года

В воскресенье звёзды гороскопа располагают к прояснению отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Если существуют моменты, которые вам хочется уточнить и вывести на другой уровень, то это ваш день. Главное, постарайтесь действовать деликатно, без лишних эмоций. Ещё одна отличительная особенность этого дня – независимость и целеустремлённость. Переговоры, требующие дипломатического подхода, лучше перенести на другой день, а вот дела, связанные с конкретными решительными действиями, будут даваться на «отлично». 

Сегодня отношения между любимыми людьми могут омрачать безапелляционные заявления с обеих сторон. Гороскоп не советует пытаться во что бы то ни стало переубедить свою вторую половинку – гибкости в этот день не хватает всем. Лучше сосредоточьте внимание на решение проблем извне – вместе ваша пара в воскресенье способна победить любую трудность. Кроме того, день прекрасно подходит для тех, кто вынашивал планы, но не решался сделать какой-то решительный шаг. Отважиться на новое знакомство, признаться в любви, пригласить на свидание в воскресенье намного легче обычного. 

В воскресенье – день, когда в общении с противоположным полом Овну стоит действовать очень осторожно. Желание покритиковать партнёра будет практически непреодолимым – даже на первом свидании Овен в этот день может показать не самый мягкий характер, что уж говорить о человеке, с которым он рядом не один год? Звёзды наделяют желанием поспорить, во что бы то ни стало доказать свою правоту или даже разобраться со всеми накопившимися проблемами одним махом. Чтобы в воскресенье не наломать дров, Овну стоит воздержаться от словесных дуэлей. Молчание в этот день даже не золото, а настоящий бесценный бриллиант. 

Звёзды гороскопа предостерегают Тельца от выяснения отношений с любимым человеком, а также от необдуманных поступков. Даже если сейчас у вас есть желание выяснить всё и сразу, избавившись таким образом от всех проблем, – сдержите его или перенесите на другой день. Поверьте, торопливость и желание «сжечь мосты» в воскресенье пойдут только во вред. Поэтому девиз этого дня: «Дипломатия и терпение». 

В личной жизни Близнецов могут поджидать неожиданные проблемы или препятствия. Звёзды гороскопа советуют: в такой ситуации Близнецам стоит поддерживать в себе боевой дух – тем более что день будет их всеми силами к этому склонять. Представьте, что все препятствия на вашем пути сделаны из бумаги и – порвите их на мелкие кусочки. Это день, когда перед решительностью Близнецов готовы пасть любые преграды. Главное, найти в себе силы на то, чтобы эту решительность проявить. 

Рак с лёгкостью сможет внести позитивные перемены в свою личную жизнь. Так уж сложились звёзды, что для этого ему не придётся ничего особенно делать – достаточно быть естественным, демонстрируя окружающим свои истинные чувства. Такая тактика в воскресенье способна принести успех в общении Рака с противоположным полом, позволяя ему ощутить уверенность в себе. Так что в воскресенье, как никогда, для Рака в любви актуальна простая истина: «Всегда лучше быть собой – ведь все остальные роли уже заняты». 

Лев может прояснить ситуацию на любовном фронте. Звёзды придадут ему сил, чтобы решиться на непростой разговор со своим избранником – если, конечно, такой разговор назрел. Главное – не забывать о том, что обидеть человека неосторожными словами легко, а вернуть отношения гораздо сложнее. День же, увы, совсем не склоняет к дипломатичности – Лев может быть и резким, и безапелляционным. Чтобы в воскресенье избежать ссор и добиться намеченных целей, совет один: если вы чувствуете, что погорячились, – сразу же постарайтесь это загладить. В конце концов, отношения дороже ложной «гордости». 

Дева сможет понять истинные желания интересующего её человека – достаточно держать уши открытыми и «читать» язык его тела. Если даже не прямыми словами, то реакцией и жестами избранник обязательно даст понять, на какие отношения он настроен – привлекает ли его легкий флирт, романтические прогулки или более глубокая связь? А вот напрямую в этот день задавать такие вопросы не стоит – Дева рискует получить уклончивый ответ. Поэтому звёзды гороскопа советуют Деве в этот день наблюдать и включить интуицию – это позволит сделать правильные выводы о человеке, который ей нравится, и предпринять верные шаги. 

Даже самым крепким отношениям время от времени нужна передышка – об этом в воскресенье Весам недвусмысленно могут напомнить звёзды гороскопа. Причём потребность провести время вдали друг от друга может одновременно возникнуть у обоих партнёров. И вообще, в воскресенье как раз тот день, когда Весам стоит пустить дела на самотёк: сама судьба позаботится о том, чтобы внести в их жизнь необходимые коррективы. А им останется только наблюдать со стороны за удивительными и непредсказуемыми событиями, положительный смысл которых проявится в личных отношениях уже очень скоро. 

Скорпиону придётся быть начеку, чтобы успеть за быстрым развитием ситуации в сфере любви. Иначе все самое интересное может произойти без вас. Ещё одна особенность этого дня – напористость, способность преодолевать любые преграды. Используйте этот день для того, чтобы совершить в личной жизни настоящий рывок вперёд, касается ли он нового знакомства, нового шага в отношениях или «работы над ошибками» в тех случаях, если в отношениях давно пора что-либо менять. 

В воскресенье самым правильной тактикой для Стрельца в личной жизни будет искренность и желание действовать, преодолевая сомнения. Звёзды гороскопа советуют ему положиться на судьбу и идти вперёд к намеченной цели. Найдите в себе силы переступить через внутреннюю неуверенность и страх неудачи. Да, в любом вопросе есть многочисленные «а если?» и «а вдруг?», но если ориентироваться только на них, можно так навсегда и остаться на месте. 

Козерога ожидает максимально приятный и насыщенный день в любви. Его сердце либо переполнено чувствами к партнеру, либо же страстно желает таких чувств, что может стать замечательной предпосылкой для новых отношений. Звёзды гороскопа советуют Козерогу: не бойтесь в воскресенье немного сойти с наезженной тропы и чуточку поэкспериментировать – нотки оригинальности и маленькие экспромты заставят по-новому зазвучать прекрасную симфонию любви. 

Любовный гороскоп утверждает: в воскресенье Водолея ждут потрясающие откровения в области отношений с противоположным полом. Возможно, он осознает какие-то ошибки в своей тактике или ему откроется глубина чувств партнёра, которую он ранее просто не замечал. Каким бы ни было это маленькое открытие, для Водолея это будет большой шаг вперёд. Кроме того, Водолеи, которые еще не встретили свою вторую половинку, в этот день способны предпринять уверенные шаги по улучшению ситуации на личном фронте. 

Для Рыб в любви настала пора решительных действий. Звёзды полностью на их стороне, так что время дерзать. В этот день Рыбы могут сделать то, что давно запланировали, но никак не решались – найти в себе силы признаться в любви симпатичному человеку, рассказать избраннику о своём тайном желании или кардинально изменить свой имидж. Главное для Рыб в воскресенье, делая какой-либо шаг, четко понимать, вызван ли он обстоятельствами или их личным желанием. Поступайте согласно велению сердца.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.