пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года

В пятницу одна из отличительных черт дня – повышенная эмоциональность и даже нервозность. Постарайтесь спрятать своё состояние от окружающих: желание сорвать настроение на ближайшем окружении может привести к взрыву, последствия которого будут неприятными для всех. Кроме того, звёзды гороскопа склоняют к ясности и чистоте, однако выяснять отношения с близкими в пятницу будет не лучшей идеей – есть риск сильно поссориться. Лучше сделайте генеральную уборку, наведя порядок дома или на рабочем столе. 

Любовные эмоции и чувства – позитивные или негативные – в пятницу могут буквально переполнять. Держать их в себе будет практически невозможно, поделиться переживаниями захочется с любимым человеком, друзьями, со всем миром. Гороскоп предупреждает: этот день совсем не склоняет к деликатности, а потому подумайте, прежде чем распахивать душу и открывать тайники своего сердца перед случайными или равнодушными людьми. 

Игривое настроение Овна позволит ему внести лёгкость и непринужденность в общение с противоположным полом. Даже самые сложные вопросы Овен в пятницу будет способен решать с улыбкой на губах, что позволит ему одержать победу там, где спасовали другие. Это не может не восхищать, поэтому Овну следует приготовиться к проявлению повышенного внимания со стороны противоположного пола. Ну а если Овен пока одинок – почему бы и не сделать шаг навстречу? 

Звёзды не обещают Тельцу на любовном фронте лёгких путей. Может оказаться, что объект его симпатий им, увы, не интересуется, а проявляет внимание к кому-то другому. Или любимый человек вдруг поставит вопрос ребром, вынуждая Тельца сделать непростой выбор. Словом, в пятницу Тельцу может показаться, что ситуация в каком-то вопросе зашла в тупик, а сам он близок к проигрышу. Звёзды советуют не паниковать и подождать: не стоит драматизировать ситуацию. Весьма возможно, все быстро изменится. Не теряйте боевой дух. 

Близнецам в любовных делах рекомендуется слушать больше своё сердце, а не советы друзей и знакомых. Хотя прислушаться к ним все-таки можно: иногда взгляд со стороны бывает не лишним, помогая разглядеть то, о чем сами Близнецы не догадываются. Так что в пятницу Близнецам звёзды гороскопа советуют выслушать советы «бывалых» и проанализировать всю поступившую информацию, но поступить в итоге по велению своего сердца. В делах любви принятие решений доверять можно только ему. 

Рака может буквально переполнять желание поспорить и доказать своё превосходство, что не слишком выгодно в общении с противоположным полом. Действительно, кому понравится, если каждое его слово ставят под сомнение и по любому поводу выносят категоричное суждение? Именно так может вести себя в пятницу Рак с любимым человеком или даже на первом свидании. Чтобы день прошёл мирно, ему стоит либо провести его одному, либо больше молчать, справляясь с внутренним раздражением. Уже к вечеру запал пройдет, и Рак снова обретёт лёгкость и способность покорять сердца. 

В пятницу во всём, что касается личных отношений, звёзды не рекомендуют Льву торопиться с серьёзными решениями. Даже если в этот момент они кажутся единственно верными, ситуация может измениться кардинальным образом, поставив все с ног на голову или наоборот. Не знаете точно, как поступить? Возьмите тайм-аут, чтобы разобраться в происходящем. Как говорил Ходжа Насреддин, за это время «либо ишак сдохнет, либо эмир умрёт», и всё благополучно решится само собой. А чтобы постоянно не возвращаться мыслями к волнующим вопросам, Льву лучше уделить время себе или отдохнуть. 

Если в отношениях Девы с любимым человеком в пятницу возникнут какие-то разногласия, звёзды гороскопа советуют не упрямиться и пойти на компромисс. Пусть при этом в душе Дева останется уверенной в своей правоте, но если её спутник ожидает от неё большей мягкости и покладистости, то стоит немного уступить. Зато взамен этой «игры в поддавки» Дева получит настоящий праздник нежности и заботы. И сочтёт это неплохой компенсацией. 

Звёзды гороскопа настоятельно советуют Весам в пятницу впустить в свою личную жизнь что-то новое, но для начала – выкинуть из неё то, что не оставляет для этого нового места в их сердце. Может быть, Весы слишком зациклены на человеке, который не разделяет их чувств? Или выбрали себе изначально недосягаемый объект симпатий? Если так, то в пятницу Весам пора закрыть эту дверь, осознав, что прежние отношения исчерпали себя, подарив бесценный опыт. Настала пора для новых знакомств, чувств, событий и целей. Будьте готовы к счастливым переменам в судьбе, и они обязательно придут. 

В пятницу дела, касающиеся сферы любви и отношений, потребуют от Скорпиона больших затрат времени и сил. Не пожалейте ни первого, ни второго, чтобы любимый человек почувствовал себя на седьмом небе от счастья. А Скорпионы, еще не встретившие свою любовь, все свои силы и время должны в этот день бросить на её поиски. В пятницу у одинокого Скорпиона есть все шансы изменить свою жизнь и познакомиться с человеком, который впоследствии займет главное место в его жизни. Откройте своё сердце для любви. 

Свободный Стрелец должен быть настроен на новое знакомство. Имейте в виду, судьбоносная встреча может произойти неожиданно и в совершенно неподходящем для этого месте: в метро, на улице, в очереди на кассу в магазине. Так что звёзды советуют Стрельцу быть начеку, чтобы не прозевать своё счастье. И не отталкивать сразу человека, помня о том, что любовь редко возникает с первого взгляда. Возможно, чтобы разглядеть нового знакомого, Стрельцу придётся взглянуть на него ещё не раз и не два. Отправляйтесь на поиски романтических приключений и не делайте поспешных выводов. 

Звёзды советуют Козерогу в пятницу подумать о своих планах на будущее. Есть ли в них место любви или они целиком направлены на решение материальных вопросов? Ведь любовь – это крылья души, которые поднимают над обыденностью дней, помогая преодолеть все препятствия. Может быть, именно воодушевления и чувства полёта не хватает, чтобы ощутить себя не только успешным, но и счастливым человеком? И это подсознательно тяготит Козерога, не давая ему раскрыться и взять от жизни больше? Если так, то в пятницу самое время отправиться на поиски новых знакомств, чтобы отыскать свою вторую половинку. 

Водолей будет откровенен как никогда и готов делиться своими сокровенными планами и идеями не только с близкими, но и с малознакомыми людьми. Впрочем, такая искренность в пятницу вполне оправданна – представители противоположного пола будут очарованы ей. И кто-то непременно захочет познакомиться поближе, пригласив на романтическое свидание. Ведь искренность ценится на вес золота. Так что поступайте в этот день по велению души и не бойтесь быть «не как все». 

Сегодня звёзды советуют Рыбам сделать перерыв в любовных делах. Не стоит на этот день назначать свиданий, планировать совместные дела с партнёром, да и от новых знакомств лучше держаться подальше. Сейчас Рыбам как воздух нужна передышка и возможность как следует подумать. Возможно, в результате они решатся на смелый шаг или наметят новые пути развития отношений. Понимание своих истинных чувств и желаний поможет Рыбам в дальнейшем реализовать свой любовный потенциал.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.