пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 октября 2020 года

В четверг звёзды гороскопа обещают необычайную лёгкость в решении любых логических задач. Повышенное внимание, чёткость мышления и ясное виденье делают потенциал этого дня поистине безграничным. Единственным условием успеха будет преодоление своей колоссальной лени, которую также отмечает в четверг гороскоп. Так как умственная активность есть, а деловой активности характер дня не предполагает, в итоге всё будет зависеть только от вашего личного желания добиться цели. Если такое желание есть, в четверг вы сможете горы свернуть. 

Этот день не склоняет к излишнему проявлению чувств, в том числе, нежности и любви. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг почувствуете холодок в отношениях или задумаетесь о том, что любовная связь перестала приносить былую радость. Не поддавайтесь панике: затишье чувств – особая примета этого дня, связанная с усилением голоса разума. Примите это как должное и спокойно займитесь делами: построение и реализация даже самых сложных планов – в том числе и романтических – в четверг будет удаваться на «ура». 

В четверг настроение Овна будет напрямую зависеть от возможности провести время с любимым человеком. Если это по какой-то причине невозможно, он может весь день пугать окружающих своим угрюмым видом. Так что Овну имеет смысл во что бы то ни стало выкроить время для встречи с избранником, чтобы получить от него необходимую толику любви и ласки. Ну, а Овнам, которые еще не связаны отношениями, рекомендуется «провести ревизию» в своём окружении. Возможно, вы просто не замечаете чьих-то ухаживаний или относитесь к ним не всерьёз? 

Телец может неожиданно получить весточку из прошлого – встретить свою прежнюю любовь или неожиданно вспомнить её, проходя мимо любимого кафе или услышав знакомую мелодию. Ностальгия способна заставить его на время погрузиться в себя, предавшись воспоминаниям о былых чувствах. Звёзды советуют не тратить душевные силы на прошлое, а подумать о настоящем. Раз вы уже однажды закрыли эту дверь, не стоит возвращаться снова. Новая любовь на пороге. 

Близнецы даже в делах любовных будут настроены задумчиво-философски. Мысли об отношениях, разработка плана действий или процесс принятия решений может стать визитной карточкой дня. Кроме того, звёзды гороскопа предупреждают: в этот день Близнецы могут получить какой-то знак внимания от тайного поклонника или незнакомца. В этом случае не стоит проявлять излишнюю активность в ответ, отпустив ситуацию развиваться по свободному сценарию. Позвольте Судьбе сделать вам приятный сюрприз. 

Рак будет настроен на категоричность и бескомпромиссность, из-за чего могут возникнуть проблемы в любовной сфере. С таким поведением сложно не только завязать новые знакомства или приблизиться к объекту симпатии, но и сохранить давно налаженные отношения с любимым человеком. Совет звёзд для Рака на в четверг – не рубить сплеча, постараться прислушиваться к мнению других и быть чуточку гибче. Помните, что улыбка способна растопить даже льды Арктики, а уж сердце симпатизирующего или влюбленного в вас человека и подавно. 

У Льва отличный день, чтобы блеснуть в обществе эрудицией и умением расположить к себе собеседника. Поэтому, если в этот день он не будет сидеть дома взаперти, число его поклонников неизбежно возрастёт. Возможно, что человек в открытую не решится сказать Льву о своей симпатии, но в глубине души будет втайне лелеять надежду на дальнейшее продолжение знакомства. Звёзды советуют Льву в четверг почаще смотреть по сторонам – возможно, в пределах его досягаемости любовь всей жизни. Нужно только это заметить и сделать шаг навстречу. 

Дева, примерив розовые очки, в своих фантазиях будет склонна все идеализировать – и себя, и окружающих, и свои отношения с ними. Вот только расхождения между идеальным и реальным миром никто не отменял, так что Деве могут то и дело бросаться в глаза недостатки своего реального избранника. Звёзды гороскопа советуют Деве в четверг воздержаться от критики любимого человека, а свободным Девам – не зацикливаться на образе принца на белом кабриолете. Реальная жизнь и реальные люди куда интереснее. Даже если принц пока учится на физфаке и в отсутствии кабриолета ездит на метро. 

Звезды подарят Весам мечтательное настроение. И вместе с ним мечты о любви – большой, романтичной, светлой – словом, такой, о которой пишут в книгах и слагают стихи. Гороскоп предупреждает: в четверг возможно всё, так что Весам стоит быть внимательнее к людям, с которыми в этот день придётся общаться, чтобы, замечтавшись, ненароком не пропустить своё счастье. А если в вашей жизни уже есть любимый человек, проведите этот день вместе, подарив друг другу максимум восхитительных эмоций. 

Скорпион в отношениях будет настроен на игру «взрослый-ребенок». Не исключено, что в попытке привлечь внимание «взрослого» партнёра он попробует вызвать к себе сочувствие и даже разыграет настоящий спектакль с собой, бедным и несчастным, в главной роли. Результаты напрямую зависят от убедительности Скорпиона – возможно, он даже получит в итоге подарок в качестве утешения. Главное, в этот день не стоит переигрывать и забывать, что жалость – это совсем не то чувство, которое должно рождаться при виде его светлого образа у партнёра. Так что не злоупотребляйте. 

Стрельцу звёзды гороскопа советуют вести себя на любовном поприще как опытному стратегу и победителю. А именно – хорошо продумать план наступления, «поймать» правильное настроение и смело ринуться в бой, умело обходя препятствия и сопротивление. Сама мысль о предстоящих любовных победах подарит в четверг Стрельцу воодушевление и азарт. То ли ещё будет, когда он добьётся взаимности у объекта своих симпатий. 

Козерогу так просто влюбиться. Его романтичный настрой как магнитом будет притягивать противоположный пол, а обаяние подействует на окружающих как наркотик. Для находящегося в поиске Козерога этот день может стать очень перспективным для новых знакомств, если только у него не закружится голова от собственной популярности. Звёзды гороскопа советуют: постарайтесь сразу наметить для себя объект внимания и выразить ему свою симпатию, не то рискуете упустить момент, чтобы всласть пофлиртовать и пообщаться с интересным человеком. 

Водолей будет неотразим для противоположного пола. Где бы он ни находился – заинтересованные взгляды ему обеспечены. Повышенная популярность и необходимость быть в центре внимания даже может немного его утомить. Так что постарайтесь не расточать понапрасну свое обаяние, а направьте его на конкретный объект, которого выделите из толпы поклонников. В четверг у Водолея есть отличная возможность произвести впечатление на интересного человека, общение с которым доставит ему удовольствие, дав пищу не только для сердца, но и для ума. 

Рыбы будут настроены не слишком решительно и могут испытывать трудности в общении с противоположным полом. Они способны преодолеть неуверенность, только находясь «на своей территории», в приятной компании. Звёзды гороскопа советуют Рыбам не пускаться в четверг в авантюры и не искать новых знакомств – зато вполне можно оглянуться по сторонам и пригласить на свидание человека, которого они знают давно. Наполненный интересным общением вечер, проведенный в романтической обстановке, может подтолкнуть обоих к тому, чтобы стать не просто друзьями.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.