суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 30 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 30 сентября 2020 года

В среду, 30 сентября звёзды гороскопа обещают успех в первую очередь тем, кто будет заниматься ведением переговоров и заключением сделок: результаты приятно удивят. Но даже если ваша работа далека от общения и дипломатии, этот день всё равно обещает притягивать прибыль, как магнитом. Вас может ожидать выигрыш в лотерею, возвращение давно забытого долга, премия, наследство, найденная на улице монетка или забытая купюра в кармане – всё что угодно. Все полученные в среду «незапланированные» прибыли гороскоп рекомендует потратить на себя. 

Влюбленные получают возможность подстроиться друг под друга, найдя тот способ взаимодействия, который устроит обоих, обрести гармонию и взаимопонимание. В этот день можно выяснять отношения, в хорошем смысле этого слова – говорите открыто о своих чувствах, задавайте волнующие вопросы. Гороскоп обещает: получив необходимые ответы, в среду вы избавитесь от чувства беспокойства. Кроме того, день прекрасно подходит для признания в любви, первого свидания и знакомств – отношения, начавшиеся в среду, будут развиваться гармонично и легко. 

Умение слушать и деликатность – вот арсенал, который пригодится в среду Овну в личных отношениях. Добиваетесь чьего-то внимания? Спросите его, как дела и не нужна ли ваша помощь. Нуждаетесь в любви и ласке? Подумайте, что приятного вы можете сделать любимому человеку, и сделайте ему сюрприз. Гороскоп предлагает Овну быть в среду ласковым и нежным, и тогда он сможет рассчитывать получить от второй половинки то, что ему нужно. 

В отношениях с любимым человеком гороскоп обещает в среду Тельцу безоблачное счастье. Если вы давно вместе, не исключено, что этот день может стать для вашей пары началом новой весны – звёзды постараются влюбить вас друг в друга заново. Для Тельца, который только ищет свою любовь, этот вечер может стать решающим, так что вооружитесь своей самой обворожительной улыбкой и не забывайте одаривать ею всех, кого встретите на своём пути. 

В Близнецах в среду отлично уживаются повышенная эмоциональность и способность управлять своими чувствами, так что, настроившись с утра на позитивный лад, они получат от этого дня максимум позитивных эмоций. Здорово, что Близнецы в среду могут не только сами наслаждаться жизнью: они способны делиться радостью с близкими людьми, так что пойти на свидание или провести вечер в объятиях любимого человека – это лучшее, чем они могут сейчас заняться. Гороскоп призывает: отогревайте сердца. 

В среду рецептом от любых невзгод в личной жизни Рака можно назвать объятия. Поссорились с родными? На вас дуется любимый человек? Ребенок капризничает? Вы знаете, что делать! Раку, у которого всё хорошо, обнимашки в среду тоже не помешают, ведь переобниматься невозможно. Кстати, врачи уверяют, что они не только приятны, но и очень полезны. Тактильный контакт снимает стресс, улучшает сон и омолаживает. Так что совместите гороскоп любви с гороскопом здоровья, и начинайте выполнять рекомендации астрологов и медиков. 

Звёзды наделяют в среду Льва всем необходимым для того, чтобы завоевать чьё-то сердце: в этот день он активен, жизнерадостен, открыт для общения, к тому же крайне удачлив. Лев привлекает к себе позитивное внимание окружающих, а потому способен очаровать любимого человека, и даже вскружить ему голову. Рядом со Львом в среду можно забыть обо всём. Гороскоп предлагает отложить дела и заняться личной жизнью – что может быть важнее. 

Этот день обещает наполниться эмоциями. Гороскоп призывает Деву раскрыть в среду любимому человеку не только объятия, но и душу. Говорите со второй половинкой, искренне и обо всём на свете. Расскажите обо всех ваших невзгодах, узнайте обо всём, что волнует его. Не забудьте поделиться фантазиями и мечтами. И тогда в среду вы сумеете почувствовать настоящее единение. Прогнозы просто замечательные – Деве остаётся лишь немного помочь им сбыться. 

Весы в состоянии решить любую проблему на личном фронте. В них сейчас достаточно внутренней силы, чтобы добиться от любимого человека взаимопонимания даже по самому сложному вопросу. Так что если между вами и второй половинкой есть сейчас какие-либо недомолвки, или вы находитесь в состоянии конфликта, гороскоп даёт огромные шансы на то, чтобы вернуть вашему союзу гармонию. В среду Весам пора отказаться от позиции выжидания и взять ситуацию в свои руки. 

Играть на струнах души любимого человека или на его нервах – интересно, что в среду выберет Скорпион? Сейчас ему подвластно управление эмоциями самых близких людей, и только от желания Скорпиона зависит, превратить ли этот день в незабываемую сказку о любви или в психологический триллер, от которого бросает в пот. Гороскоп на среду указывает, что именно Скорпион задаёт цвет настроения, так что ему нужно помнить об этой ответственности и выбирать яркие тона. 

Стрелец в среду – повелитель эмоций, своих и чужих. Если ему грустно, идёт дождь, а от его улыбки всем становится светлее и радостнее. Вот почему в его власти заставить себя ненавидеть или полюбить. Гороскоп предлагает Стрельцу оценить всю меру ответственности, и использовать свою суперсилу во благо. Одинокому Стрельцу в среду стоит выйти на охоту и пополнить свежим трофеем свою коллекцию сердец, а Стрельцу в отношениях – напомнить любимому человеку о том, кто здесь самый лучший, заботливый и ласковый. 

В среду вокруг Козерога падают и штабелями укладываются поклонники: он неотразим. Происходит ли это от его уверенности в себе, или же, напротив, его уверенность в себе укрепляется от этого успеха, не смогут сказать даже звёзды. Да и какая разница – главное, что Козерог в среду прекрасно входит в контакт с лицами противоположного пола, и может вертеть ими как угодно. Любовный гороскоп советует воспользоваться редкой возможностью добиться желаемого без особых усилий. 

Сегодня Водолей – настоящая опора и поддержка для любимого человека. Он прекрасно чувствует душевное состояние второй половинки, и может поддержать её и в горе, и в радости. Благодаря такому настрою Водолея, в среду прекрасный день для свидания: общение будет проходить легко и непринужденно, можно будет обсудить любые темы, даже самые острые. Гороскоп указывает на способность Водолея не только замечательно улавливать чужие эмоции, но и без слов передавать свои. 

В силах Рыб «уболтать» любимого человека на что угодно. В этот день ваша вторая половинка – мягкая глина, а вы – гончар, который лёгкими движениями придаёт ей нужную форму. Откладывали сложный разговор? Боялись попросить о чем-то? Гороскоп предлагает действовать в среду. Впрочем, Рыбам стоит помнить о главном правиле гончаров – деликатность. Нажмёте слишком сильно – и разрушите гармонию.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.