вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Новый дилерский центр ŠKODA в Уфе уже открылся!

МС Моторс Зубово, новый официальный дилер ŠKODA в Уфе, уже открыл свои двери для клиентов

Новый дилерский центр ŠKODA в Уфе уже открылся!

Группа компаний «МС Моторс» открыла новый дилерский центр ŠKODA в Уфе! Для холдинга он стал уже седьмым салоном на территории Республики Башкортостан.

Общая площадь нового дилерского центра составляет более 1 000 кв.м. Половина площади здания отведена под демонстрацию модельного ряда ŠKODA и обслуживание клиентов. Кроме этого, дилерский центр оснащен современной СТО, парковкой и уютной зоной отдыха. В дилерском центре представлена вся линейка автомобилей ŠKODA – это новый ŠKODA RAPID, ŠKODA OCTAVIA, кроссоверы ŠKODA KAROQ,  ŠKODA KODIAQ и флагман ŠKODA SUPERB. Также все эти модели в топовых комплектациях представлены в салоне качестве тестовых машин. Пройти тест-драйв ŠKODA можно также вместе с маленькими посетителями – в тестовых автомобилях предусмотрены детские автокресла. 

Главное отличие в том, что МС Моторс Зубово – это первый цифровой дилерский центр ŠKODA в Республике Башкортостан: увидеть и протестировать автомобили здесь можно не только в реальной жизни, но и в виртуальной реальности на различном современном оборудовании. 

Отметить открытие салона решили автопробегом по природным красотам Республики Башкортостан – реке Инзер, живописным дорогам Белорецкого района, посетив Абзановский водопад, Айгирские скалы, горный хребет Караташ. 

Покоряли дороги Южного Урала на автомобилях ŠKODA KODIAQ 4х4 2.0 TSI 7-DSG и ŠKODA KAROQ 1.4 TSI 8АКПП, которые участники автоэкспедиции оценили в числе «лучших автомобилей для автопутешествий по России». 

В этих автомобилях предусмотрено все, чтобы семейные поездки были максимально комфортными, безопасными и полными позитивных впечатлений. Просторный салон, вместительный багажник, интеллектуальный полный привод и навигационная система с функцией Smartlink - все для путешествий с удовольствием. 

Узнайте больше о автомобилях ŠKODA и посетите Первый цифровой дилерский центр ŠKODA в Республике Башкортостан МС МОТОРС ЗУБОВО.

МС МОТОРС ЗУБОВО
пос. Зубово, ул. Электрозаводская, 18 (ост. "Кафе Отдых").
☎+7(347)222 88 88.

А также а также всегда рады видеть вас 
МС МОТОРС ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу
г. Уфа ул. Трамвайная, 1/5. ⠀
☎+7(347)226 02 22.

 МС МОТОРС ЮГ ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу
г. Стерлитамак ул. Элеваторная, 39. ⠀
☎+7(3473)200 220.

Другие новости рубрики

В феврале спрос жителей ПФО на сберегательные инструменты в рублях продолжил свой рост

По итогам февраля спрос на сберегательные продукты на финансовом рынке продолжился. По оценке ВТБ, общерыночный объем рублевых пассивов в феврале вырос на 2%. Портфель классических розничных сбережений в рублях ВТБ в этом месяце увеличился на 240 млрд рублей, рост составил 4%. Основным сберегательным инструментом для населения остаются срочные депозиты в национальной валюте.

Элитная недвижимость и готовый бизнес: Сбер назвал самые интересные объекты, которые можно купить на торгах с дисконтом на Урале

Сбербанк назвал самые интересные объекты, расположенные на территории УрФО и Башкирии, которые можно купить с торгов на Портале DA дешевле первоначальной оценки. В настоящий момент на маркетплейсе Сбера выставлено более 1,6 тысячи активов, среди которых коммерческая и жилая недвижимость, земельные участки, спецтехника и легковой транспорт, рестораны и развлекательные комплексы, оборудование и другое имущество. Самая низкая цена на лоты начинается от 6,5 тысячи рублей за обогреватель и достигает 2 млрд рублей за недостроенный коттеджный поселок комфорт-класса.

Жители ПФО рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

Большинство жителей Приволжского федерального округа хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.

Сколько стоят комнаты и студии на вторичном рынке в Башкирии — исследование Домклик

Аналитический центр Домклик изучил вторичный рынок предложения в крупнейших регионах России и выяснил, в каком регионе России комнаты предлагаются чаще студий. Кроме того, эксперты сравнили стоимость лотов в объявлениях о продаже и пришли к выводу, что комнаты стоят в несколько раз дешевле студий.

«Ростелеком» открывает в Башкортостане дачный сезон

В марте более 200 садовых товариществ республики подали заявки на подключение услуг компании «Ростелеком». Провайдер обеспечит собственников земельных участков доступом к интернету и комплексом цифровых сервисов, включающим систему «Умный дом», видеонаблюдение, видеосервис Wink с сотнями телеканалов, тысячами фильмов и сериалов.

Группа ВТБ: спрос на цветы вырос втрое в праздничные дни

7 и 8 марта спрос на цветы подскочил почти втрое, продажи гелей для душа выросли на 60%, а средств для макияжа и ухода за кожей - на 25%. Об этом свидетельствует статистика аналитического сервиса Продажи.рф (Первый ОФД, входит в группу ВТБ).

С 13 по 15 марта посетители павильона Сбера на ВДНХ отправятся в мир искусственного интеллекта

С 13 по 15 марта гости павильона Сбера на ВДНХ совершат путешествие в мир искусственного интеллекта. Мероприятие приурочено к общефедеральному событию «День искусственного интеллекта», которое состоится 13 марта на международной выставке-форуме «Россия».

В Башкирии празднование 8 Марта оказалось богаче на букеты, чем 14 Февраля

В Международный женский день в регионе на 65% активнее выбирали букеты на соответствующих сайтах, чем в День всех влюбленных. Данные предоставили аналитики МегаФона, изучив обезличенные обращения абонентов к 15 наиболее востребованным интернет-ресурсам в республике.

Автокредит Сбера теперь можно оформить онлайн

Теперь купить автомобиль стало ещё проще: Сбер запустил автокредит, который можно получить и оформить полностью онлайн. Для этого не нужно ехать в банк, автосалон или предоставлять оригиналы документов — достаточно только приложения СберБанк Онлайн.