пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 сентября 2020 года

Ночная Уфа
Ночная Уфа

В понедельник, 28 сентября звёзды гороскопа предсказывают возможность возникновения острых и даже неприятных ситуаций в течение дня. Чтобы не усложнять отношения с окружающими, старайтесь избегать недосказанности, туманных объяснений и ухода от ответа. Ясность в понедельник – прежде всего. Нюанс дня состоит в том, что голой неприглядной правды тоже следует избегать – резкость обострит ситуацию. Другими словами, гороскоп на понедельник напоминает о пользе дипломатии, призывая к сдержанности суждений и высказываний. Старайтесь придерживаться чёткости и лаконичности во всём. 

Любовный гороскоп предупреждает: в понедельник очень сложно достичь взаимопонимания, поскольку ни один из партнёров не готов идти на уступки и считает своё мнение единственно верным. В парах не будет стремления действовать сообща – решения будут приниматься самостоятельно, что может приводить к конфликтам. Однако это далеко не лучший день для выяснения отношений, а потому, если возникло непонимание, отложите разговор по душам (и тем более «разбор полетов») на другой день. 

Овну стоит взять себя в руки и отказаться от бурных проявлений чувств, как положительных, так и отрицательных. Не важно, возникло ли у вас желание броситься любимому на шею или наброситься на него со сковородкой – опасны обе крайности. Гороскоп любви указывает на необходимость немного отстраниться от второй половинки и посмотреть на ситуацию, сложившуюся в отношениях, как бы со стороны. В понедельник Овну нужно побыть в одиночестве, уделить внимание себе, любимому. 

Стоять на пути у высоких чувств Тельца в понедельник – себе дороже. Любовный гороскоп обещает: если он хочет добиться чьего-то расположения, то обязательно получит желаемое. В этот день Телец настроен крайне решительно: самое время приглашать на свидание. Эта уверенность в себе в сочетании с решительностью помогут покорить сердце избранника. В понедельник Телец может позволить себе решиться на рискованные действия в отношениях – например, предпринять попытку отбить чужого возлюбленного. Неэтично? В любви правил нет! 

В понедельник Близнецы – настоящий кремень. В них ощущается внутреннее упорство, которое может пойти им как в плюс, так и в минус. Если Близнецам нужно отстоять своё право на личное счастье, этот настрой поможет оторвать большой его кусочек. А вот если в отношениях с любимым человеком сейчас всё ровно и гладко, гороскоп указывает на большой риск возникновения конфликта со второй половинкой – энергия сопротивления трансформируется у Близнецов в банальное упрямство. 

В отношениях с любимым человеком у Рака может возникнуть в понедельник неоднозначная ситуация. Весьма вероятно, что Рак захочет получить точный ответ на какой-либо вопрос, в то время как его вторая половина не будет готова к нему. Ясность – это хорошо, но гороскоп не советует давить слишком сильно: не нужно играть в гестапо, если ваш избранник не поддерживает эту затею. Впрочем, есть опасность, что, в контратаке, Рака и самого в понедельник попытаются вывести на чистую воду – если ему есть, что скрывать. 

Весьма вероятно, что кто-то захочет в понедельник сунуть свой длинный нос в личные дела Льва. Не тут-то было. В этот день он не намерен терпеть подобной наглости, из-за чего, собственно, и может начаться конфликт – например, с близким другом или родственником. Гороскоп указывает на опасность получить обиду и от любимого человека: самолюбие Льва может быть уязвлено в понедельник его неудачной шуткой или неоднозначным поступком. В сочетании с решительным настроем Льва это может привести к скандалу вплоть до попытки разрыва. 

Дева готова к открытому диалогу с любимым человеком, так что если важный разговор давно откладывался – пора уже сесть и поговорить о назревших проблемах. Единственная опасность – Дева может быть несколько категорична в суждениях, так что гороскоп предлагает ограничивать свою прямолинейность. Кстати, этот день замечательно подходит для признаний в любви – не откладывайте их больше, откройте в понедельник сердце своему избраннику. 

Любовь невозможно объяснить словами. Она нелогична и заставляет нас делать глупости. Со всем этим Весы в понедельник совершенно не согласны. Они хотят объяснить чувства и эмоции, а потому без конца задают вопросы об отношениях – себе и любимому человеку. Прогноз гороскопа неутешителен: добиться кристальной ясности Весам в понедельник всё равно не удастся, а вот организовать ссору – вполне получится. Прежде чем предъявить какую-либо претензию второй половинке, задумайтесь, стоит ли портить настроение себе и ей. 

Есть опасность, что любимый человек припрет в понедельник Скорпиона к стенке. О да, от прямого разговора о любви и всех связанных с ней неприятностях вам будет не отвертеться. Не надейтесь, что вторая половинка удовольствуется описанием ваших чувств – она захочет конкретики. К черту комплименты – скажи, когда свадьба. Не нужно о звёздах – давай о бюджете. Гороскоп приносит Скорпиону соболезнования и даёт совет на понедельник: не пытайтесь увильнуть, выдержите с честью предстоящий экзамен. Пришла пора диалога на равных. 

Стрелец в понедельник может сильно увлечься внутренними переживаниями и надумать себе лишнего. Он может засомневаться в себе и любимом человеке, найти сотню изъянов в отношениях, обидеться на выдуманную обиду. Стрельцу в постоянном союзе в понедельник тяжело, но ещё сложнее Стрельцу, отправляющемуся на первое свидание. Гороскоп неутешителен: обостренное самолюбие вкупе с мнительностью, скорее всего, заставят его спасаться бегством с места романтического тет-а-тет. 

Назвать Козерога лапочкой в понедельник язык не повернётся: сейчас ему палец в рот не клади… Плохо разбирая, кто перед ним – враг или любимый человек, в этот день он может вести себя крайне агрессивно и временами совершенно неадекватно. Гороскоп призывает Козерога сдерживать свои порывы и не быть слишком категоричным, во всяком случае, в общении со второй половинкой. Самое простое в понедельник – послать всё и всех к чертям, вот только так ли уютно вам будет в образовавшемся одиночестве? 

Конфликты и ссоры с любимым человеком для Водолея в понедельник почти неизбежны. Он будто сам ищет для них повод. У Водолея сейчас боевой настрой, и он подсознательно стремится к конфронтации, не желая даже думать о компромиссах. Гороскоп уверяет: всё дело в накопившихся проблемах. Усталость и состояние морального тупика, которое связано с внешними факторами – работой, отношениями с родственниками – заставляют в понедельник Водолея срываться на ни в чём не повинную вторую половинку. Ведите себя хорошо и не ищите козла отпущения. 

Бывают дни, когда кажется, что лучше быть одному. Вполне вероятно, что в понедельник у Рыб именно такой. Им трудно сейчас находить общий язык с любимым человеком, но гороскоп уверяет – это лишь тенденция дня, а не кризис в отношениях. Рыбам присущи в понедельник упрямство, они нетерпимы к чужим слабостям и ошибкам, из-за чего, собственно, и возникает большинство ссор со второй половинкой. Чтобы разрядить возникшую напряженность, им нужно проявлять больше гибкости.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.