пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 14 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 14 сентября 2020 года

Хорошим началом дня в понедельник, 14 сентября может стать расслабляющая утренняя пробежка и неинтенсивные домашние упражнения на все группы мышц. Гороскоп обещает в этот день много интересных и необычных событий, связанных с активным времяпровождением и знакомством с новыми людьми. Чтобы не слишком утомиться в течение этого интересного, но активного и порой излишне суетливого дня, утренняя зарядка с утра – то что нужно, чтобы получить заряд бодрости и позитива на ближайшие 24 часа. 

В воздухе будет буквально разлит азарт и желание кого-нибудь опередить, с кем-нибудь посоревноваться. Это будет касаться всех сфер жизни, но особенную пикантность и яркие краски придаст отношениям и любви. Не удивляйтесь, если все ваши поклонники (поклонницы) в этот день будут всеми силами наперебой завоевывать ваше внимание или даже – выяснять отношения между собой. В прекрасной половине человечества в понедельник ещё более усилится желание быть «самой обаятельной и привлекательной», а пары, состоящие в отношениях, могут преследовать уколы ревности. Чтобы использовать возможности этого дня, звёзды гороскопа советуют забыть о ревности и выяснении отношений. В общении с тем, кто вам нравится, больше слушайте и меньше говорите – и вы будете вне конкуренции. 

Овен в понедельник может переоценить уровень своего шарма и обаяния: осторожней с заигрываниями, избегайте грубых «подкатов», а то можно и «жёлтую карточку» отхватить. Гороскоп предупреждает: в новых компаниях, где есть много интересных лиц противоположного пола, Овну в понедельник нужно быть осторожным, не стоит выпрыгивать с разгона в центр внимания, иначе попадёте под косые взгляды. В общем, ведите себя немного скромнее, чем вам этого хочется. 

Семейный Телец в понедельник сможет насладиться своими достижениями: гороскоп предвещает день, полный гармонии с любимым человеком. В дружной семье и в холод тепло, а потому вместе вы сможете решить любую проблему. А вот Телец в поиске может в понедельник как никогда остро ощутить своё одиночество, и попытаться заткнуть дыру в сердце случайной связью, ненужным звонком бывшему, бутылкой с алкоголем. Гороскоп предостерегает: все эти «средства спасения» приводят лишь к саморазрушению. 

Гороскоп указывает на то, что личная жизнь Близнецов может стать в понедельник предметом обсуждения. Возможно, кто-то будет задавать слишком откровенные вопросы, и совать нос в интимные дела, но скорее всего, Близнецы сами захотят поделиться сокровенным, и могут ошибиться с конфидентом. Если информация попадёт не в те уши, неосторожная откровенность может стать проблемой, так что в понедельник порой лучше промолчать, ограничившись загадочной улыбкой. 

Если в последнее время Рак ощущает, что его любовная связь перестала приносить былую радость, в понедельник самое время подбросить дров в костёр любви. В этот день полезно вспомнить то хорошее, что объединяет вас с любимым человеком, посетить места, с которыми у вас связаны романтические воспоминания, поставить «вашу» песню. Гороскоп Рака уверяет: в понедельник вы можете возродить те чувства, что испытывали к своему избраннику в первые дни знакомства, нужно только немного помочь этому процессу. 

Лев склонен чересчур увлекаться и даже заигрываться. В отношениях с любимым человеком он может перегнуть палку, как в выражении своей бескрайней любви, так и в организации скандалов. Гороскоп предлагает сдерживать свои порывы, иначе в понедельник в вас могут заподозрить плохого актёра. Идеально, если на этот вечер Лев запланировал поход в театр, кино или на концерт – там его душевные порывы будут к месту. 

Любовь в понедельник может превратиться для Девы в спорт. Гороскоп уверяет: это опасный подход. Свободная Дева может увлечься погоней, не слишком понимая, что будет делать со своим трофеем, если всё же раздобудет его. Ну а Дева в отношениях в понедельник примется подсчитывать очки – кто больше сделал для союза. Не нужно воспринимать любимого человека как соперника, вы же играете в одной команде, так к чему подсчёты. 

Не исключено, что Весы в понедельник почувствуют потребность срочно всё исправить в отношениях с любимым человеком, или экстренно найти вторую половинку, если это место вакантно. Что ж, это стремление гороскоп одобряет, вот только предостерегает от излишней усердности. Весам в понедельник захочется всего и сразу, но так ведь бывает только в сказках. Собственно, неплохо было бы для начала понять, чего хочется самими Весам – вполне вероятно, что они живут чужими желаниями и навязанными представлениями о счастье. 

Скорпиону от любимого человека нужно только одно – спокойствие. Ему так захочется попасть в тихую гавань теплых объятий. Вот только вместо безмятежных вод Скорпиона может поджидать буря: не исключено, что в понедельник он не получит ожидаемой поддержки от второй половинки, наоборот, личные отношения могут стать ещё одной причиной для плохого настроения Скорпиона. Чтобы этого не случилось, гороскоп советует более чутко отнестись к эмоциональному состоянию партнёра: возможно, он слишком устал, чтобы выслушать ваши жалобы. Пожалейте его! 

Стрелец в понедельник может стать настоящим волшебником: сейчас в его силах порадовать любимого человека. Самое время вспомнить, чего хотел ваш избранник, и выполнить его каприз. Ну а счастье в любимых глазах будет лучшей наградой. Стрельцу, которому не на кого излить в понедельник свою любовь, гороскоп советует подарить её людям, с которыми он имеет дело каждый день – коллегам, одногруппникам, соседям. Сделайте для них что-нибудь приятное. Быть может, среди них есть тот человек, что займет пустующее место в вашем сердце? 

Ситуация в личных отношениях требует в понедельник от Козерога действий, он же не хочет ничего решать и предпочитает закрывать глаза на происходящее. Гороскоп уверяет: само не рассосётся, не тот случай, не прячьтесь от проблем. Пассивность характерна в понедельник и для одинокого Козерога: он может пропустить внимание к своей персоне со стороны интересного человека противоположного пола, не поверив, что им искренне заинтересовались. Козерогу не стоит сомневаться в своей привлекательности. Вам не кажется – на вас действительно смотрят с интересом. 

«Ревность – это мой тяжкий крест» – очень актуальная в понедельник для Водолея песня. Неважно, будет ли повод реальным или воображаемым, он с утра готов устроить головомойку любимому человеку. Водолею стоит спросить себя, что заставляет его сомневаться в том, что он самый лучший и у него нет, и не может быть конкурентов? Быть может, у самого рыльце в пушку или же он понимает, что в последнее время уделял второй половинке мало внимания? Гороскоп советует: чем тратить свои и чужие нервы, сделайте в понедельник для избранника что-нибудь приятное. 

В любви Рыбы в понедельник могут быть слишком напористы. Не перекармливайте любимого человека своими восторгами, не припирайте его к стенке грудью, и не превращайте объятия в удушающий прием. Во избежание ссор постарайтесь учитывать, что кроме ваших отношений у второй половинки могут быть другие дела и заботы, и не обижайтесь, если вам откажут в свидании или уделят недостаточно (по вашему мнению) времени. Гороскоп советует Рыбам не требовать в понедельник слишком многого.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.