пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 1 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 1 сентября 2020 года

Если и случаются дни тонкой гармонии, то во вторник – один из них. Во всяком случае, звёзды очень стараются сделать его именно таким: спокойным и радостным. Во вторник вы даже не заметите, что легко переступили там, где всегда спотыкались. Этот день отлично подходит для поисков утраченного взаимопонимания с любимым человеком, компромисса с несговорчивым клиентом или контакта с коллегами. Гороскоп обещает: сделайте хотя бы маленький шаг навстречу, и всё получится. Используйте позитивную энергетику этого дня. 

Этот день таит в себе огромный творческий потенциал, и гороскоп советует реализовать его в компании с человеком, который вам нравится. Придумайте новый интерьер для квартиры, нарисуйте картину или просто пофантазируйте от души за чашкой душистого чая – главное, вместе. Во вторник достаточно приложить совсем небольшое усилие, чтобы почувствовать то единение сердец и мыслей, которое и называется романтикой. 

Если Овен разочаровался в своих отношениях, а то и вовсе перестал верить в любовь, то во вторник именно тот день, когда пора устранять недочеты и делать работу над ошибками. Во вторник звёзды гороскопа особо благосклонны к Овну, поэтому хватит унывать – пора налаживать любовные дела. Овну в этот день нужно придумать достойную цель и уверенно начать идти навстречу своему счастью. 

Влюбленный Телец во вторник может мало спать, много двигаться и при этом ни капельки не уставать. Всему виной — окрыляющие его чувства. Любовь в этот день способна дать столько энергии, что хватит, чтобы перевернуть целый мир. Гороскоп утверждает: Тельцу во вторник всё по плечу. Какая бы по сложности задача не стояла перед ним, силы, дарованные любовью, помогут выполнить её с лёгкостью. Звёзды советуют Тельцу смело рассчитывать на этот день как на очень успешный, и устраивать личную жизнь по максимуму. 

Во вторник Близнецы проснутся отдохнувшими и вдохновленными. Причина – яркие эмоции и чувства по отношению к любимому человеку или же, если Близнецы пока одиноки, – приятное ожидание этих чувств. Вместе с любовью во вторник в их душу обещают прийти энергичность и желание покорять новые высоты. Ощущение подъёма и всемогущества заставит Близнецы почувствовать себя сверхчеловеком и может сопутствовать им весь день, главное – вовремя воспользоваться окрылённым состоянием. Гороскоп советует Близнецам: во вторник самое время наметить пару-тройку глобальных целей и на волне энтузиазма приступить к решительным действиям по покорению сердец. 

Даже если Раку во вторник захочется укрыться в тихом любовном гнёздышке, друзья и родственники, скорее всего, потребуют его внимания, так что вечер тет-а-тет со второй половинкой вряд ли возможен. Выход только один – постарайтесь объединить всех в большую компанию. Это поможет сблизиться людям, которые дороги Раку: во вторник он будет тонко чувствовать настроение других и отлично cможет направлять общение в нужное русло. Раку, находящемуся в романтическом поиске, гороскоп в этот день тоже не советует становиться затворником, чтобы не упустить судьбоносную встречу. 

Во вторник Лев порой будет похож на колючего ёжика: накопившаяся усталость способна заставить его быть резким с окружающими. Даже если любимые люди постараются приласкать Льва, он, скорее всего, будет упрямо сопротивляться. Гороскоп указывает на потребность Льва в отдыхе – не только от работы, но и от активного общения и даже от избыточных эмоций. Не обязательно запираться в башне; можно просто уединиться с любимым человеком на диване перед телевизором, отключив телефоны. Тихий вечер во вторник необходим Льву для восстановления сил – как физических, так и эмоциональных. 

Дева во вторник имеет возможность почувствовать себя рок-звездой на концерте. Любовь будет буквально разлита вокруг неё в воздухе. Кажется, что все вокруг хотят урвать кусочек одежды Девы – столь яркими могут быть восторги окружающих, а уж от предложений познакомиться и вовсе отбоя не будет, достаточно Деве выйти за порог. Если Дева пока одинока, день отлично подходит для романтического знакомства. Возможно даже – двух или трёх. 

«Сколько волка не корми, всё равно он смотрит в лес» – именно эта пословица наиболее точно характеризует поведение Весов во вторник. Даже если в их отношениях с постоянным партнёром всё отлично, душа и тело, скорее всего, будут жаждать внимания таких соблазнительных «чужих» мужчин и женщин. Женщина-Весы во вторник способна «вертеть хвостом» перед коллегами и даже перед мужьями подруг, а мужчина может вдруг начать оказывать знаки внимания девушкам, которых раньше не замечал. Впрочем, гороскоп на вторник не сулит особой опасности для супружеской верности: сознательность Весов вполне способна победить минутный соблазн. 

Если Скорпион находится в поиске отношений и уже отчаялся встретить «своего» человека – во вторник именно тот день, когда у него появится возможность проститься с одиночеством или как минимум сделать в этом направлении большой шаг. Гороскоп предупреждает о высокой вероятности возникновения новой любовной линии в его жизни. Несвободный Скорпион в этот день имеет шанс выйти на новый виток отношений, заново влюбившись в свою вторую половинку. Другими словами, в каком бы любовном статусе Скорпион не состоял, во вторник у него отличный день для реализации романтических планов. 

Сегодня любовные отношения Стрельца могут быть омрачены нерешёнными вопросами с его возлюбленным (возлюбленной). Звёзды гороскопа предупреждают о том, что Стрельцу не стоит агрессивно реагировать на замечания любимого человека. Лучшее, что может сделать Стрелец во вторник, – спокойно обсудить ситуацию, воздерживаясь от язвительных замечаний и ответных упреков. Только взаимное уважение и стремление понять друг друга помогут Стрельцу и его избраннику в этот день предупредить начинающийся конфликт. 

Во вторник Козерогу больше обычного будет свойственна мечтательность, направленная на мысли о любви, романтике и личной жизни. А вот рабочие процессы и повседневные дела от подобного настроя могут пострадать. Время от времени Козерог может витать в розовых облаках своих грёз, игнорируя при этом стоящие перед ним реальные задачи. С другой стороны, почему бы ему в этот день не плыть по течению? Согласно гороскопу, Козерогу во вторник стоит смириться с таким состоянием души. Да, Козерог не побьёт рекорды продуктивности, зато лёгкая мечтательная поволока в его глазах будет так привлекательна для лиц противоположного пола. 

Водолею во вторник предстоит нелёгкий разговор с человеком, играющем в его личной жизни немаловажную роль. Возможно, это его бывший или нынешний избранник, а может быть, его (её) родственники или друзья, семейный психолог или ещё кто-либо. Гороскоп предупреждает: любые серьёзные разговоры в этот день – это испытание для психики, но ещё худшее испытание – замалчивание проблем. Во вторник, если разговор о любви и отношениях состоится, Водолею стоит постараться говорить просто, ясно и легко, не обвиняя, а находя точки соприкосновения. Такая позиция во вторник поможет отношениям Водолея и его любимого человека выйти на новую высоту. 

В этот день Рыб ожидает приятный сюрприз от любимого человека. Скорее всего, это будет что-то небольшое или даже нематериальное, но партнёр Рыб способен вложить туда много любви. Задача Рыб – заметить этот жест нежности и не обесценить его. Гороскоп отмечает, что во вторник отличный день для того, чтобы Рыбы «проследили» за своим возлюбленным (возлюбленной) и отметили про себя, сколько раз в течение дня тот делает что-то ради их отношений. Рыбы не пожалеют и наверняка будут удивлены результатом такой романтической слежки – скорее всего, раньше они не замечали и половины этих трогательных проявлений заботы и любви.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.