вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 9 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую. К примеру, сегодня многим может показаться, что чем распутывать гордиев узел, гораздо проще его разрубить. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров. 

Звёзды подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом – главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, завтра говорить об этом будет уже бесполезно. 

Сегодня день простых решений, и это относится в том числе и к здоровью. Не лучший день для того, чтобы отважиться на сложную косметическую процедуру или другие эксперименты со здоровьем. Зато любые привычные средства, такие как аспирин, анальгин или поход к районному терапевту принесут максимальный эффект. 

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звёзды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i. 

День наделяет Овна активностью и энергичностью, и это – его могучий романтический потенциал. Звёзды обещают Овну массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Овен будет поистине неотразим. Если же у него сегодня назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоём побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать. 

Тельцу стоит проанализировать свои отношения с любимым человеком: не получилось ли так, что Телец больше отдаёт, чем получает взамен? Возможно, забота о сохранении отношений легла целиком на его плечи? Если это действительно так, Тельцу сегодня стоит переосмыслить ситуацию, приняв ее такой, как есть. А потом, исходя из реального положения дел, сделать для себя вывод на будущее. 

Звёзды советуют Близнецам как следует пофантазировать. Их желания будут обладать свойством сбываться, так что Близнецам стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своего идеального партнёра и личную жизнь. Может быть, Близнецы хотят обратить на себя чье-то внимание? Или добавить в свои отношения романтики и огня? Не бойтесь мечтать! Визуализировав свои мечты сегодня, Близнецы сумеют со временем добиться желаемого. 

Раку будет нелегко распределить своё время между любимым человеком и остальными сферами жизни, которые требуют его внимания. Безусловно, любовь на первом месте, но у Рака есть и другие обязанности – в течение сегодняшнего дня они будут давать о себе знать, отвлекая от романтики. Раку придётся крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимый человек без его внимания не заскучал. 

Если Лев хочет любить и быть любимым, ему стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где он еще никогда не бывал. Неважно, будет ли это выставка безумного авангардиста, лес за чертой города, речка, музей или луг. Сегодня любая прогулка придаст Льву нужный тонус и уверенность в себе, а новые впечатления вдохновят на новые знакомства. 

Дева будет обладать талантами полководца, и ей стоит использовать это для того, чтобы добиться успехов в любви. День наделяет Деву способностью мыслить глобально, просчитывая ситуацию, как в шахматах, на несколько ходов вперед. Сегодня для Девы нет ничего невозможного, ведь даже пешка, если действовать с умом, способна стать ферзем. Мастерство гроссмейстера поможет Деве одерживать победы и завоевывать сердца. 

Перед Весами в полный рост может встать вопрос выбора. Похоже, в их жизни есть сразу несколько людей, которые к ним неравнодушны. Каждый из поклонников втайне надеется на то, что займёт в сердце Весов центральное место, став для них единственным и неповторимым. Однако как бы эта ситуация не льстила самолюбию, она не может длиться вечно. Звёзды говорят, что сегодня необходимо сделать выбор – иначе скоро воздыхатели разбегутся, и Весы останутся ни с чем. 

Скорпиону необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперёд или отступить? Дать задний ход, пока ещё не поздно, или форсировать развитие событий? Возможно, Скорпион способен привести немало аргументов «за» и «против» обоих вариантов, однако главное, что ему надо сделать сегодня, это заглянуть в своё сердце. Логика и трезвый расчёт – вещи хорошие, но только не тогда, когда речь идёт о любви. 

Звёзды предлагают Стрельцу рискнуть – если конечно, такая необходимость в его личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперёд. Трудно сказать, к чему приведёт этот шаг, к счастливой любви или к неудаче, но если Стрелец не попробует, то так никогда и не узнает. Любые отношения – это риск, и если уж корить себя, то лучше за то, что сделал что-то не так. Чем за то, что ничего не сделал. 

Козерогу в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из неё весь ненужный хлам. Идёт ли речь об обидах, которые копились годами, сожалении о прошлом, надоевших поклонниках (поклонницах) или о чем-то ещё, Козерогу необходимо избавиться от всего, чтобы расчистить место для нового в своей личной жизни. Без этого ему будет также трудно двигаться вперёд, как марафонцу – бежать дистанцию с гирями на ногах. 

Если Водолей захочет поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у него получиться. Возможно, он уже давно подумывал над тем, чтобы заполнить анкету на сайте знакомств или поискать себе пару на форуме. Другими словами, сегодня Водолей может дерзать. Главное для него – помнить, что это всего лишь флирт, то есть любовная игра. Не стоит относиться к таким вещам слишком серьёзно. 

Рыбам и их любимому человеку представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь. Чувства чувствами, но если бы у Рыб и их избранника больше не было ничего общего, прогноз для их отношений был бы печальным, не так ли? Сегодня у Рыб и их партнёра есть шанс узнать что-то новое о том, что их объединяет. Возможно, это окажется общее хобби, а может, любимые книги, фильмы или самые заветные, потаённые мечты.

Другие новости рубрики