суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 9 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую. К примеру, сегодня многим может показаться, что чем распутывать гордиев узел, гораздо проще его разрубить. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров. 

Звёзды подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом – главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, завтра говорить об этом будет уже бесполезно. 

Сегодня день простых решений, и это относится в том числе и к здоровью. Не лучший день для того, чтобы отважиться на сложную косметическую процедуру или другие эксперименты со здоровьем. Зато любые привычные средства, такие как аспирин, анальгин или поход к районному терапевту принесут максимальный эффект. 

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звёзды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i. 

День наделяет Овна активностью и энергичностью, и это – его могучий романтический потенциал. Звёзды обещают Овну массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Овен будет поистине неотразим. Если же у него сегодня назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоём побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать. 

Тельцу стоит проанализировать свои отношения с любимым человеком: не получилось ли так, что Телец больше отдаёт, чем получает взамен? Возможно, забота о сохранении отношений легла целиком на его плечи? Если это действительно так, Тельцу сегодня стоит переосмыслить ситуацию, приняв ее такой, как есть. А потом, исходя из реального положения дел, сделать для себя вывод на будущее. 

Звёзды советуют Близнецам как следует пофантазировать. Их желания будут обладать свойством сбываться, так что Близнецам стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своего идеального партнёра и личную жизнь. Может быть, Близнецы хотят обратить на себя чье-то внимание? Или добавить в свои отношения романтики и огня? Не бойтесь мечтать! Визуализировав свои мечты сегодня, Близнецы сумеют со временем добиться желаемого. 

Раку будет нелегко распределить своё время между любимым человеком и остальными сферами жизни, которые требуют его внимания. Безусловно, любовь на первом месте, но у Рака есть и другие обязанности – в течение сегодняшнего дня они будут давать о себе знать, отвлекая от романтики. Раку придётся крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимый человек без его внимания не заскучал. 

Если Лев хочет любить и быть любимым, ему стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где он еще никогда не бывал. Неважно, будет ли это выставка безумного авангардиста, лес за чертой города, речка, музей или луг. Сегодня любая прогулка придаст Льву нужный тонус и уверенность в себе, а новые впечатления вдохновят на новые знакомства. 

Дева будет обладать талантами полководца, и ей стоит использовать это для того, чтобы добиться успехов в любви. День наделяет Деву способностью мыслить глобально, просчитывая ситуацию, как в шахматах, на несколько ходов вперед. Сегодня для Девы нет ничего невозможного, ведь даже пешка, если действовать с умом, способна стать ферзем. Мастерство гроссмейстера поможет Деве одерживать победы и завоевывать сердца. 

Перед Весами в полный рост может встать вопрос выбора. Похоже, в их жизни есть сразу несколько людей, которые к ним неравнодушны. Каждый из поклонников втайне надеется на то, что займёт в сердце Весов центральное место, став для них единственным и неповторимым. Однако как бы эта ситуация не льстила самолюбию, она не может длиться вечно. Звёзды говорят, что сегодня необходимо сделать выбор – иначе скоро воздыхатели разбегутся, и Весы останутся ни с чем. 

Скорпиону необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперёд или отступить? Дать задний ход, пока ещё не поздно, или форсировать развитие событий? Возможно, Скорпион способен привести немало аргументов «за» и «против» обоих вариантов, однако главное, что ему надо сделать сегодня, это заглянуть в своё сердце. Логика и трезвый расчёт – вещи хорошие, но только не тогда, когда речь идёт о любви. 

Звёзды предлагают Стрельцу рискнуть – если конечно, такая необходимость в его личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперёд. Трудно сказать, к чему приведёт этот шаг, к счастливой любви или к неудаче, но если Стрелец не попробует, то так никогда и не узнает. Любые отношения – это риск, и если уж корить себя, то лучше за то, что сделал что-то не так. Чем за то, что ничего не сделал. 

Козерогу в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из неё весь ненужный хлам. Идёт ли речь об обидах, которые копились годами, сожалении о прошлом, надоевших поклонниках (поклонницах) или о чем-то ещё, Козерогу необходимо избавиться от всего, чтобы расчистить место для нового в своей личной жизни. Без этого ему будет также трудно двигаться вперёд, как марафонцу – бежать дистанцию с гирями на ногах. 

Если Водолей захочет поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у него получиться. Возможно, он уже давно подумывал над тем, чтобы заполнить анкету на сайте знакомств или поискать себе пару на форуме. Другими словами, сегодня Водолей может дерзать. Главное для него – помнить, что это всего лишь флирт, то есть любовная игра. Не стоит относиться к таким вещам слишком серьёзно. 

Рыбам и их любимому человеку представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь. Чувства чувствами, но если бы у Рыб и их избранника больше не было ничего общего, прогноз для их отношений был бы печальным, не так ли? Сегодня у Рыб и их партнёра есть шанс узнать что-то новое о том, что их объединяет. Возможно, это окажется общее хобби, а может, любимые книги, фильмы или самые заветные, потаённые мечты.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.