вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 августа 2020 года

Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел, и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звёзды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учётом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному. 

Для сегодняшнего дня характерно состояние медлительности, граничащей с апатией и ленью. Парадокс же заключается в том, что на фоне пассивности в глубинах организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Как правило, подобное происходит в критических или авральных ситуациях, когда от былой пассивности не остается и следа, и человек удивляет всех своей неожиданно проснувшейся энергичностью. 

Если в этот день не случится авралов, постарайтесь не растрачивать энергию на пустяки, она ещё пригодится вам в другие дни. Лучше проведите день спокойно, без надрыва, чтобы сохранить позитивный настрой. Защитные силы организма сегодня обещают быть на высоте, однако есть риск травматизма – будьте внимательнее и осторожнее. 

Сегодня не стоит ждать лёгкости в отношениях, зато возможны досадные недоразумения и нестыковки. Есть шанс перепутать место или время встречи, забыть дома телефон, назвать любимого человека другим именем… Про такие дни в старину говорили: «Всё через пень-колоду». Чтобы свести потери к минимуму, старайтесь философски воспринимать неурядицы и по возможности проведите романтический вечер дома. 

В понедельник для того, чтобы испытать вдохновение и прилив сил Овну просто необходимо ловить на себе восхищенные взгляды. Ну а поскольку сидя дома этого добиться трудно, звёзды советуют ему выбраться в свет. На любой вечеринке или премьере Овен будет чувствовать себя отлично, реализовывая свой романтический потенциал в общении и новых знакомствах. А вот без импульса извне он вряд ли сумеет в понедельник преодолеть апатию и лень. 

В душе Тельца будет петь весна, а в животе – порхать бабочки. День настраивает его на самый романтический лад и невозможность думать о чём-нибудь ещё, кроме любви и любимого человека. И пусть в быту и в работе всё будет валиться у мечтательного Тельца из рук – разве это так уж важно? Чувства, которые он в понедельник испытывает, подобны волшебству. Что ещё в этом мире может с этим сравниться? 

Сегодня для Близнецов отличный день для экспериментов со своим избранником. Если у Близнецов есть любимый человек, им стоит подумать о том, чем его удивить в романтическом плане. Смена обстановки, свечи, новое кружевное бельё и любые другие приятные способы разнообразить свою личную жизнь приветствуются. Если же Близнецы пока свободны, в понедельник им может выпасть шанс познакомиться с неординарным человеком, с которым у них не будет времени скучать. 

Рака вряд ли устроит лёгкий флирт – он будет настроен на серьёзные отношения. Впрочем, это не говорит о том, что Рак перестанет кокетничать, наоборот: даже мимолетное знакомство в понедельник грозит вылиться у него в серьёзное увлечение. Все дело в том, что день наделяет Рака большой глубиной чувств и желанием узнать своего собеседника как можно лучше. Ну а, почувствовав с человеком глубинную связь, как можно в него не влюбиться? 

В любовные дела Льва способно вмешаться такое неприятное чувство, как ревность. Причём конкретные поводы для этого не нужны – Льву достаточно своих подозрений, фантазий и чувств. Чтобы не перегнуть палку в этом тонком вопросе, звёзды советуют Льву отделять фантазии и страхи от реальности. Если у него есть факты – это одно. Если же фактов нет, то обижать любимого человека подозрениями и недоверием в понедельник не стоит: он это вряд ли поймёт. 

В этот понедельник – взрывоопасный день, и если Дева не хочет ощутить это на себе, ей необходимо проявить максимум терпения в общении с любимым человеком. День склоняет Деву и её избранника к тому, чтобы предъявлять друг другу несправедливые претензии и сыпать упрёками. Чтобы избежать ссор, Деве не стоит поддаваться на провокации. В противном случае она пожалеет о своей несдержанности: сегодняшний конфликт способен затянуться, обернувшись неприятными последствиями. 

Сегодня удивительный день, когда романтика будет буквально разлита в воздухе. Даже если Весы не влюблены, они смогут каждой клеточкой тела её ощутить. Если же у Весов есть любимый человек или хотя бы претендент на эту почётную должность, они просто обязаны провести этот вечер с ним. Ужин со свечами, прогулка под луной, лепестки роз на подушке – в понедельник даже романтические штампы для Весов и их избранника будут исполнены глубокого, особенного смысла. 

Скорпиону стоит подумать о том, насколько цели, которые он перед собой поставил, осуществимы. В первую очередь это касается его отношений. Возможно, Скорпион уже потратил массу времени и сил, чтобы добиться чьей-то взаимности, но этого так и не произошло? Или какие-то другие его желания попросту неисполнимы? Скорпиону в понедельник необходимо спуститься на землю с небес и, как бы сложно это ни было, отделить фантазии от реальности, проведя между ними жирную черту. 

Стрелец сумеет соблюсти баланс между страстной и духовной сторонами своей натуры. Это придаст ему особенный шарм в глазах противоположного пола. Благодаря внутренней гармонии и равновесию, Стрельцу будет легче обычного заводить романтические знакомства. При этом в понедельник Стрелец будет настроен не на мимолетный роман или флирт, а на то, чтобы найти по-настоящему родственную душу. 

Козерогу необходимо соблюдать дистанцию с лицами противоположного пола – особенно с теми, которые слишком назойливо лезут в его душу и жизнь. Звёзды предупреждают, что кто-то из знакомых Козерога слишком форсирует события, посягает на его время и вторгается в личное пространство. Если Козерог не чувствует, что готов к отношениям с ним, в понедельник пора дать ему это понять. Или взять на какое-то время тайм-аут. 

Водолей должен чётко озвучивать свои мысли, иначе любимый человек может его неправильно понять. Безусловно, это не страшно, однако может оказаться весьма неприятно – особенно если речь идёт о важных совместных делах. Говоря что-либо, Водолею необходимо всеми силами избегать двусмысленности в словах. И делать скидку на то, что понедельник никак не способствует взаимопониманию между партнёрами. 

В отношениях со своим любимым человеком Рыбам не мешает побыть чуть-чуть эгоистами. А почему бы и нет, особенно если избранник Рыб демонстрирует это качество регулярно? Звёзды советуют Рыбам расслабиться и посвятить понедельник себе – своим капризам, фантазиям, маленьким прихотям. Расслабляющая ванна, фитнес, спа, хороший шопинг... И как можно больше романтики на десерт. Последний пункт этого списка спутник Рыб обязательно оценит.

Другие новости рубрики