суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 8 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 8 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлёстывать через край. По этой причине обычный шопинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра, так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть. Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность сегодня на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды. 

Эта суббота – удачливый и прибыльный день, когда даже в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу. Для достижения своих целей используйте окружающих – сегодня будет легче заручиться их поддержкой. 

День очень удачен в плане здоровья, однако если вы все-таки прихворнули, помните: особенность этого дня такова, что от ваших желаний и мыслей зависит почти всё. Так что настройтесь на позитив и гармонию – и вы не заметите, как болезнь уйдёт. 

Постарайтесь не потерять голову: сегодня звёзды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных. Роман, завязанный этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бойфрендом или даже мужем/женой. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте. 

Овен в делах любовных может смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелает. День наделяет его шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимым в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации сегодня будут развиваться так, как это выгодно Овну, и по его сценарию. Ему стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо. 

Тельцу стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает его личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков, если же Телец хочет быть счастливым, ему придётся принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами. 

Звёзды предупреждают Близнецов, что в их личной жизни наступает время перемен. Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Близнецы полагают, что им известно, о чем идёт речь, скорее всего, они ошибаются: перемены окажутся неожиданными и для них, и для их партнёра. Все, что Близнецы сегодня могут сделать, – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для них приготовила. 

Если Рак хочет завязать многообещающее любовное знакомство, всё, что ему для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Раку сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет». 

Лев способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Льву стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно всё обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого. 

В своих отношениях Дева способна решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг. Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Дева хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли Дева решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня – самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Деве будет намного труднее. 

Даже если Весы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им всё-таки придётся взять инициативу в свои руки. Ситуация будет складываться так, что либо Весы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. Так что выбор сегодня остаётся за ними, достаточно лишь решить, что Весам важнее: отношения с человеком, в которого они влюблены, или же привычка ждать у моря погоды. 

Скорпиону стоит задуматься над тем, чего же он ищет в любви и почему пока не все в его жизни идет гладко? Возможно, Скорпион стремится к более серьёзным и глубоким отношениям? В этом случае ему стоит поискать партнёра, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и он сам. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Скорпиона ощущение внутренней пустоты. 

Если бы Стрелец был павлином, сегодня он бы наверняка распустил свой роскошный хвост. Ну а поскольку Стрелец – человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня Стрелец будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим. Ему стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой чёрной зависти. 

С самого утра Козерог будет вертеться, как белка в колесе, и пока он не успокоится, ему будет не до романтических отношений. Звёзды советуют Козерогу расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Козерогу будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств. 

В этот день даже невинный флирт способен обернуться для Водолея чем-то большим. Неожиданно для него, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень. Водолею же сегодня остаётся только решить: нравится ему такое положение дел или нет? Если человек интересен Водолею и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать? 

Сегодня Рыбы и их любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Рыбам вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам! Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.