+8°C
Ufameteo.ru
вторник, 29 сентября 2020

«Салават Юлаев» разгромил «Автомобилиста»

Вчера «Салават Юлаев» провёл товарищеский матч с екатеринбургским «Автомобилистом». Встреча прошла в Уфе и завершилась победой хозяев.

Счёт открыл «Автомобилист». Во втором периоде юлаевцы позволили сопернику отличиться ещё три раза и отыграли одну шайбу. Таким образом, к третьей двадцатиминутке уфимцы уступали гостям в счёте 1:4. Однако юлаевцы не сдались. В третьем периоде команда забила ещё пять шайб. Итог встречи – 6:4.

В составе хозяев отличился Илья Баранов, оформивший дубль.

Ранее UfacityNews.ru освещал другие новости спорта. Тогда речь шла о Екатерине Лебедевой, которая с 2015 года была капитаном ХК «Агидель».