пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 29 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 29 июля 2020 года

Забудьте о работе хотя бы на один день: сегодня звёзды гороскопа больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надёжностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще сегодня будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку. 

Сегодняшний день идеально подходит для творчества во всех его видах, а вот для рутинной работы не слишком. Будьте внимательны: есть шанс не доглядеть, упустить в делах что-то важное. Сегодня звёзды склоняют к уходу от проблем, а не их решению, что может привести к нежелательным последствиям. 

Не забывайте об осторожности и старайтесь почаще спускаться с неба на землю: сегодня внимание будет рассеяно, а риск травматизма достаточно высок. Устойчивость к инфекционным заболеваниям сегодня тоже не на высоте, так что не мешает уделить особое внимание тому, чтобы одеться по погоде и не контактировать с больными. 

Любить – это значит видеть чудо, невидимое для других. Сегодня звёзды особенно благоприятствуют тому, чтобы целиком отдаться любовным чудесам и фантазиям и получить от этого максимум удовольствия. Это день, когда вам будет несложно забыть о проблемах реального мира и погрузиться вместе с избранником в мир своей мечты. Ну а помочь такому погружению могут совместный просмотр фильма, романтический ужин или просто прогулка в парке под звёздами. 

Овен имеет шанс по-новому взглянуть на человека, которого он давно уже знает. Возможно, причиной этому станет какой-то его поступок, а может быть просто улыбка или многозначительный взгляд. Что это – повод начать романтические отношения или просто немного пофлиртовать? Решать в среду Овну, но как бы то ни было, форсировать события не стоит. Наслаждайтесь ситуацией, и пусть все идёт своим чередом. 

Сегодня хороший день для того, чтобы Телец открыл своему любимому человеку какой-то секрет или другим способом показал свое доверие. У Тельца, как и у всех, есть личное пространство, в которое нет доступа посторонним, однако для близких людей этот внутренний мир хотя бы иногда должен быть полностью открыт. В среду, поделившись со своим избранником самым сокровенным, Телец не станет более уязвимым. А вот более счастливым – наверняка. 

Близнецы имеют уникальный шанс получить от Вселенной практически всё, что они пожелают – она открыта навстречу им. Идёт ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, Близнецам достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова. В среду Вселенная услышит их зов и обязательно пойдёт им навстречу – если только желание Близнецов идёт от всего сердца и никому не вредит. 

Раку необходимо забыть о комплексах, которые мешают ему быть счастливым в личной жизни. Звёзды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства его проблем. На самом деле Рак достоин самого лучшего: романтики, нежности, счастья, любви. Поняв это и оглянувшись по сторонам, в среду он заметит прямо у себя под носом романтические возможности, о которых даже не подозревал. 

День предоставляет Льву массу возможностей для любви, флирта и новых романтических знакомств. Главное – не потерять голову от такого разнообразия. Вполне вероятно, что Льву не раз в течение дня придётся делать выбор, с кем танцевать или с кем пойти на свидание вечером. Секрет такого успеха кроется в том, что рядом с Львом в среду будет весело, непринужденно и легко. А это дорогого стоит. 

Каким бы неисправимым оптимистом ни была Дева, в личной жизни она может испытать чувство бессилия. Её стакан не просто наполовину пуст – Дева готова швырнуть этот самый стакан о стену. Однако звёзды говорят, что объективных причин для расстройства в среду нет. Дева просто устала, слишком много сил и эмоций ушло на выяснение отношений. Её нервы натянуты, и всё, что им требуется, это полноценный отдых. 

Весы и их любимый человек будут находиться в прекрасном, гармоничном состоянии духа. Их сердца будут биться в унисон, а глаза сиять при виде друг друга. И для самих Весов, и для их избранника, и для всех вокруг очевидно, что это судьба. Что ж, возможно и так, но одной судьбы и везения мало. Если огонь любви – это подарок небес, то заслуга влюбленных в том, что сберегли этот огонь, не дав ему угаснуть. 

Скорпиону надо приготовиться к тому, что не всё в его отношениях с любимым человеком пойдёт гладко. Это непростой день, когда непонимание, ссоры и конфликты могут возникать у Скорпиона и его избранника на пустом месте, из-за любых мелочей. Это неприятно, однако ничего страшного нет: любые отношения время от времени должны проходить проверку на прочность. После сегодняшних бурь солнце покажется Скорпиону особенно ярким. 

Стрелец будет настоящим гедонистом, то есть человеком, который умеет наслаждаться жизнью. Это будет проявляться и в игривом настрое Стрельца, и в умении радоваться любым мелочам. Солнечный день, вкусная еда, нарядное платье, флирт с незнакомцем или с собственным мужем… В такие дни, как в среду, всё вокруг расцвечено в яркие цвета. Лица противоположного пола будут подобны мотылькам, слетающимся к Стрельцу на свет его улыбки и сияющих глаз. 

Козерогу не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть. Проявив «поверхностность и легкомысленность» в среду, Козерог не пожалеет: вместе ему и его партнёру будет, как в детстве, непринуждённо и хорошо. 

Звёзды советуют Водолею не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперёд. Водолей хочет узнать, что ждёт его отношения? Подходят ли они с избранником друг другу? А может быть, нужны гарантии того, что с этим человеком он не тратит время зря? Во вторник у Водолея есть шанс понять простую мысль: таких гарантий всё равно не существует. Любовь – прекрасная игра, где важен каждый миг и главное – процесс. 

В последнее время сердце Рыб было разбито, в среду они наконец-то найдут силы на то, чтобы посмотреть на ситуацию под новым углом. Ведь в том, что они одни, немало преимуществ. Во-первых, Рыбы избавились от отношений, приносивших им боль, а во-вторых, они свободны. Перед ними открываются новые возможности и новые пути, а впереди ждет новая любовь.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.