вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 27 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 27 июля 2020 года

Сегодня гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчёт, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. 

В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды и в учёбе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звёзды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности. 

Этот рабочий день обещает быть достаточно спокойным, но интересным. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с партнёрами, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. 

Сегодня опасность травм минимальна, однако могут присутствовать вялость и апатия, снижающие иммунитет, а также головные боли. Держите под контролем свою мнительность – сегодня вы способны нафантазировать себе все что угодно. 

В этот день звёзды не склоняют к романтическим мечтам, однако даже в любви некоторые шаги лучше делать на трезвую голову. Сегодняшний день идеален для принятия обдуманных решений и дипломатических ходов, а также обсуждения совместных планов на будущее. 

Если Овен захочет привлечь к себе чьё-то внимание, ему придётся вспомнить всё, чему его учили в школе. И продемонстрировать собеседнику свои умения, начитанность и ум. Такая уж особенность у сегодняшнего дня, что Овну доведётся встретить человека, которого в первую очередь заинтересует размер его IQ. Если же потом выяснится, что у Овна есть и другие достоинства, интеллектуальное знакомство имеет шанс плавно перерасти в страстный любовный роман. 

В последнее время голова Тельца была забита делами, но в понедельник ей можно дать романтический отдых. Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках в понедельник будет для Тельца очень даже полезно. Если же у Тельца есть любимый человек, пофантазировать им лучше вместе с ним вдвоём. В самой что ни на есть интимной и романтической обстановке. 

Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у Близнецов с любимым человеком всё чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звёзды говорят, что есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза. В понедельник Близнецам стоит попытаться эти проблемы если и не решить, то хотя бы разглядеть – даже если сверху они буквально завалены любовными SMS, цветами и розовыми сердечками. 

День склоняет Рака к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу – причём не только в мелочах. Сделав это в понедельник, Рак не пожалеет. Возможно, он даже удивится тому, как много, оказывается, можно получить взамен, когда от чистого сердца отказываешься от чего-то ради любимого человека. 

Лев к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, в понедельник он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного. 

Сегодня любимый человек Девы способен предъявить ей обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Девы, её манеры одеваться или себя вести. В результате Дева способна разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит. Чтобы не разжигать скандал, Деве в понедельник надо мягко и дипломатично дать избраннику отпор и мимоходом намекнуть, что он тоже далеко не идеален. 

Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Весы принимают желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба? Звёзды в понедельник советуют Весам не торопиться и уделить время тому, чтобы узнать нового знакомого лучше. Есть шанс, что это действительно окажется любовь с первого взгляда, а не мимолетная прихоть или самообман. 

Любимый человек Скорпиона захочет поделиться с ним какими-то своими мыслями или чувствами. Скорпиону не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное «потом»: у его избранника ещё не скоро возникнет желание пооткровенничать. Всё, что от Скорпиона требуется в понедельник, – это уделить своему партнёру чуть больше внимания, чем обычно. Взамен он может услышать нечто весьма любопытное для себя. 

Стрелец может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Стрельца. Однако даже если разум в понедельник твердит одно, звёзды советуют прислушаться к голосу сердца: любовь неподвластна логике, и только сердце подскажет Стрельцу, созданы ли они друг для друга. 

Козерогу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать. Таким манипулятором может оказаться и любимый человек Козерога, и друг, и случайный знакомый. Главное для Козерога в понедельник – не поддаваться на провокации и не уступать. Каждый раз, делая шаг навстречу кому-то, в том числе и своему партнёру, следует задать себе вопрос: «Кому это на самом деле нужно: мне или все-таки ему?». 

Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако звёзды не советуют Водолею в понедельник отмахиваться от него. Или Водолей считает, что обладает истиной в последней инстанции? Что только он знает правду о своей любви и может о ней судить? Иногда со стороны виднее... Не надо слепо доверять суждениям других, но вот учесть их, безусловно, стоит. 

Рыбам в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самим. Безусловно, у Рыб есть что сказать, – причём все, что они скажут, их избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнёра могут оказаться для Рыб полнейшей неожиданностью. Так что сегодня им стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.

Другие новости рубрики