пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 25 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 25 июля 2020 года

Сегодня гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звёзды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу. Другими словами, если вам кажется, что какая-то задача не поддаётся прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты – сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели. 

В этот день может особенно раздражать неожиданно проснувшееся упрямство окружающих и коллег по работе. Не вступайте в пустые споры и пререкания, они ни к чему хорошему не приведут: день совершенно не склоняет к компромиссам. 

Риск травматизма достаточно высок: раздражительность способна спровоцировать на резкие движения и поступки. Чтобы привести свои нервы в порядок, переключитесь на что-либо позитивное. Общение с семьёй или домашними животными, отдых на природе – рецепт этого дня. 

Сегодняшнее знакомство может положить начало долгим романтическим отношением – звёзды склоняют к тому, что все дела, начатые в этот день, получат свое продолжение. Впрочем, это же касается ссор и обид, так что старайтесь сегодня не давать к ним повода. 

В делах любовных Овну надо учиться уступать и быть дипломатичным. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнёр делает шаг вперёд, потом наступает черед другого. Почувствовав этот возвратно-поступательный ритм, Овен и сам не захочет остановиться. Сегодня отличный день, чтобы научиться танцевать… То есть научиться чувствовать партнёра, быть гибче и идти на компромиссы. 

Звёзды советуют Тельцу задуматься над тем, на что он готов пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно Тельцу понять, не идёт ли он ради любимого человека на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы. Если это так, сегодня стоит решить, как это изменить. Тельцу следует помнить: он, как и все, достоин самого лучшего. Особенно когда речь идёт о любви. 

Близнецы имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него. В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что сегодня дадут Близнецам о себе знать. Это может быть смутное предчувствие, предвкушение или логический расчёт. Ещё немного, и жизнь Близнецов изменится так, как они не могли даже подумать. 

Раку и его любимому человеку может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Рака, и у его избранника есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. Однако в процессе сегодняшней беседы звёзды советуют Раку обращать внимание не столько на то, что говорит партнёр, сколько на то, как именно он это делает. Всё-таки это не мозговой штурм, а разговор двух любящих людей. В таком обмене информацией главным участником должна быть не голова, а сердце. 

Сегодня как бы Лев ни стремился к пылким и страстным отношениям со своим избранником, скорее всего, они окажутся не такими, как он ожидал. И дело не в отсутствии страсти, а в том, что Льву и его партнёру будет, о чем поговорить, помимо любви. Сегодня они имеют все шансы найти точки соприкосновения в каких-то деловых вопросах и даже, возможно, придумать совместный проект. И это замечательно: общие интересы – лучший фундамент для настоящей любви. 

Дева способна на деле ощутить, что такое единство противоположностей. Человек, который ей нравится, способен демонстрировать всё, что Дева любит, но только с точностью до наоборот. Если Дева пьёт чай, он закажет себе кофе. Если Дева сидит на диете, ее избранник сегодня продемонстрирует гурманство и отменный аппетит. Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет, но пусть это останется тайной для двоих. 

Звёзды советуют Весам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, всё из-за того, что Весы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? Безусловно, когда речь идет о чувствах, проанализировать всё не так-то легко. Однако сегодня Весам необходимо смело заглянуть в себя для того, чтобы двигаться дальше. 

В отношениях с любимым человеком Скорпион будет настроен капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день он отнёсся бы спокойно, сегодня могут стать для Скорпиона поводом для жалоб, придирок или просьб. Звёзды предупреждают его о том, что все хорошо в меру, и терпение партнёра не безгранично. Не стоит уделять повышенное внимание мелочам, если Скорпион не хочет, чтобы его маленькие капризы вылились в большой конфликт. 

Стрельцу просто необходимо находиться в гуще людей и в гуще событий – именно там, где он востребован, Стрелец способен почувствовать себя по-настоящему счастливым. А счастье – вещь заразительная, оно привлекает людей. Звёзды говорят, что сегодня именно в толпе коллег и единомышленников Стрелец имеет шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал. 

Любимый человек Козерога способен приятно его удивить. Возможно, он совершит что-то такое, что заставит Козерога им гордиться. Или же Козерог вдруг увидит своего избранника в новом свете, и будет приятно этим поражен. Возможно, партнёр сегодня обнаружит перед Козерогом какой-то свой новый талант, порадует его подарком или сюрпризом. И это правильно, ведь главный секрет по-настоящему любящих людей прост: никогда не переставать удивлять друг друга. 

В личной жизни Водолею стоит переосмыслить такое понятие как «привычка». Или хотя бы взглянуть на него с другой стороны. Водолею кажется, что в отношениях с любимым человеком стало меньше страсти? Что всё давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днём проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Водолею пресной. 

Для Рыб может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причём это произойдет не столько из-за желания обидеть любимого человека, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Рыбам необходимо, чтобы слова у них не забегали вперёд мыслей. А лучше вообще плелись позади. Сегодня лучше показаться избраннику тугодумом, чем потом корить себя за несдержанность и легкомыслие.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.