вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 5 июля 2020 года

Ночная Уфа
Ночная Уфа

Звёзды гороскопа в воскресенье, 5 июля легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры. Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звёзды советуют сдерживать свои желания, иначе сегодняшний шопинг грозит обернуться большими дырами в бюджете. 

День будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Сегодня удачное время для карьерного роста, учёбы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства. 

Сегодня возможно обострение гипертонии и хронических заболеваний. Старайтесь не переутомляться и – поменьше волнений. 

Любовь – это готовность провести вдвоём вечность, и сегодня у вас есть шанс всерьёз задуматься об этом. День идеален для того, чтобы сделать предложение руки и сердца или просто сказать избраннику о своих чувствах, но только если ваши чувства и намерения действительно серьёзны. Для уже сложившихся отношений этот день – хороший повод лишний раз показать, что вы всегда будете любить своего партнёра и заботиться о нём. 

Звёзды советуют Овну не проявлять навязчивость по отношению к любимому человеку. Не может ли оказаться так, что повышенное внимание Овна порой обременительно для его партнёра? Возможно, ему даже кажется, что его преследуют? Если это так, то Овен вредит этим в первую очередь себе. Сегодня ему следует сменить тактику, продемонстрировать любимому человеку свою независимость и, возможно, уже совсем скоро не Овен будет бегать за ним, а наоборот. 

У Тельца есть все шансы завязать знакомство, которое со временем перерастет в настоящую любовь. Именно поэтому если он одинок, не стоит сопротивляться судьбе. Это не означает, что Телец сам должен делать первый шаг, но и проявлять неприступность, вроде «Я не знакомлюсь на улице!», сегодня тоже вряд ли разумно. Лучшая тактика – плыть по течению. Ему улыбнулись? Почему бы не улыбнуться в ответ? Незнакомец завязывает разговор? Можно поговорить с ним, узнать его получше. Кто знает, возможно, это судьба, и через десять лет Телец будет рассказывать об этом дне своим детям? 

Звёзды дают Близнецам понять, что их отношения с любимым человеком нуждаются в том, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. Сегодня им надо сделать всё возможное для того, чтобы воссоздать атмосферу любви, свободы и искренности, которой были пропитаны первые встречи. Чтобы преодолеть временный застой и вывести свои отношения на новый виток, Близнецам и их партнёру надо чаще удивлять друг друга и преподносить приятные сюрпризы. 

Энергетический потенциал Рака не знает границ. Все проекты, которые он долго откладывал, все шаги, которые почему-то не сделал, сегодня он может смело осуществить вместе со своим любимым человеком. Даже обычные бытовые дела, сделанные вместе, способны добавить волшебства в отношения Рака. Ну а романтический ужин может стать отличным завершением этого чудесного и продуктивного дня. 

Обстановка может складываться для Льва не самым лучшим образом и способна вывести из равновесия. Чтобы обрести душевный комфорт, ему необходимо прибегнуть к помощи своего любимого человека. Он может положиться на своего партнёра, даже если тому по силам оказать «всего лишь» моральную поддержку. Благодаря заботе своего партнёра, Лев сумеет найти выход из любой ситуации, и сегодняшняя – не исключение. 

Все или ничего. Сегодня звёзды потребуют от Девы сделать именно этот нелёгкий выбор. Другими словами, на любовном фронте все будет зависеть от предпринимаемых ей действий и шагов. В зависимости от того, какую тактику Дева сегодня выберет, её действия способны привести либо к полному провалу, либо к окончательной победе. Так что ей надо сто раз подумать, прежде чем сделать первый шаг. 

Весам нужно быть готовыми к тому, что какой-то человек может проявить к ним свой настойчивый интерес. Избавиться от неожиданного и настойчивого поклонника будет не так-то просто – впрочем, делать это совсем не обязательно, ведь выбор сегодня целиком зависит от Весов. Если поклонник покажется им интересным или тем более пробудит ответные любовные чувства, у Весов есть все шансы со временем составить с ним неплохую пару. 

Звёзды в любовных делах советуют Скорпиону не идти напролом, а проявить максимум гибкости. Оказавшись со своим любимым человеком в конфликтной или даже просто щекотливой ситуации, ему стоит постараться сохранить спокойствие и не обижаться в ответ. Лучше разрядить напряжение юмором – сегодня он будет верным помощником и лучшим оружием Скорпиона. Заставив своего любимого смеяться, Скорпион увидит, что проблема исчезнет сама собой. 

Сегодня звёзды дарят Стрельцу волшебную радость любви, которая буквально разлита в воздухе. Эта магическая атмосфера практически не нуждается в каких-либо дополнительных усилителях, так что даже в отсутствие свечей, цветов, шампанского и всех остальных атрибутов, Стрельца с его любимым человеком сегодня ждёт прекрасный вечер, полный нежности и страсти. Впрочем, атрибуты тоже не помешают – особенно романтический ужин, который актуален всегда. 

Звёзды настраивают Козерога на спокойный и беззаботный лад. Будет просто идеально, если он поделится своим позитивом с любимым человеком. В этом случае сегодняшнее свидание Козерога обещает пройти удивительно гармонично. Вместе с партнёром ему будет весело и непринужденно, как в детстве, со своими лучшими друзьями по играм. Возможно даже, Козерогу захочется действительно вспомнить детство и немного поиграть – к примеру, в карты или в фанты на желание. 

В это воскресенье звёзды настраивают Водолея скорее на дружеское, чем на романтическое, общение. Если у него уже есть любимый человек, можно смело говорить с ним на любые темы, которые интересуют обоих, – сегодня партнёрам будет весело и непринужденно в компании друг друга. Если же Водолей собрался на любовную охоту, не стоит отпугивать свою добычу откровенным флиртом. Куда эффективнее побыть просто другом и интересным собеседником, – это может стать лучшим началом будущих отношений. 

Одиноким Рыбам представится шанс встретить прекрасного Принца (Принцессу) своей мечты. Любовная стрела Амура может ранить их неожиданно, во время ничего не значащего разговора или обмена взглядами, когда Рыбы вдруг поймут, что перед ними находится некто удивительный, достойный самого пристального внимания. День может стать началом новых больших отношений, а также больших перемен, знаменующих новый этап в жизни Рыб.

Другие новости рубрики