пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 3 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 3 июля 2020 года

Звёзды гороскопа сегодня склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта лёгкость вас не расслабляет – через день-другой от неё не останется и следа, так что сегодня потратьте время с пользой, на самое важное. 

В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу. 

Чтобы не упустить большие возможности, которые открывает перед вами сегодняшний день, не откладывайте свои дела на завтра. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, завтра может оказаться уже не по плечу. Для тех, кто сумеет преодолеть инертность этого дня, он может открыть новые удивительные перспективы. 

Риск травматизма сегодня близок к нулю, чего нельзя сказать про опасность инфекционных заболеваний. Впрочем, в этот день как никогда актуальна фраза: «моё здоровье – в моих руках». Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства. 

Сегодня настройтесь на волну спокойного позитива. Это тот редкий день, когда мысли и чувства находятся в равновесии и их не хочется ничем отвлекать и тревожить. «Мне хорошо и я никуда не спешу», – девиз дня, так что если вы хотите провести его с любимым человеком, сделайте ваш совместный отдых приятным и расслабленным. Уютный ужин дома при свечах, совместный просмотр фильма – сегодня простые домашние радости принесут вам максимум комфорта. 

В делах Овен будет демонстрировать работоспособность и лидерские задатки. Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать его командирский тон – они способны высказать Овну по этому поводу своё недовольство. 

Главная область, в которой Телец способен в полной мере себя проявить, – это творчество. А вот точными науками и любыми другими делами, требующими внимательности, ему лучше не заниматься, чтобы не наделать ошибок. 

Близнецы будут полны интересных и нестандартных идей, которые есть смысл донести до ушей коллег и начальства. Озвучив свои предложения, они способны сделать шаг вперед в своей карьере. 

Раку будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у него будет работать ясно и чётко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что Раку придётся делать руками. 

Единственным стимулом Льва может стать живой интерес к тому, что он делает. С ним он способен совершить чудеса работоспособности. Если же такой интерес у Льва отсутствует, он, скорее всего, будет саботировать любой проект. 

На работе Деву могут ждать неожиданные препятствия, в том числе противодействие коллег. Однако Дева будет настроена по-боевому, она способна справиться с любыми неожиданностями. 

Только аврал в делах способен заставить Весы мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, их производительность в этот день, скорее всего, будет очень невелика. 

Активность Скорпиона будет ниже обычного, и если он не возьмёт себя в руки, это рискует отразиться на его делах. Хорошая новость заключается в том, что сил у Скорпиона масса – главное, еще с утра преодолеть свою пассивность и лень. 

Стрельцу будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если ему это удастся, он не пожалеет. Особенно хорошо Стрельцу будут удаваться дела, требующие организаторских способностей. 

Козерог рискует сделать гораздо меньше обычного. Он не будет настроен не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Козерога, будут весьма далеки от работы. 

Энергичность Водолея будет выгодно выделять его на фоне общей пассивности коллег. Пользуясь этим, Водолей способен переделать массу важных дел, а заодно продемонстрировать начальству свою незаменимость. 

В работе Рыбы способны быть рассеянными и рискуют упустить какую-то важную деталь. Поэтому им не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – их должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.