пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Хорош хайповать. Сисек будет достаточно»: Григорий Панин раскритиковал Ульяну Тригубчак

«Хорош хайповать. Сисек будет достаточно»: Григорий Панин раскритиковал Ульяну Тригубчак

Бывшая ice-girl «Салавата Юлаева» и спортивная журналистка Ульяна Тригубчак высказалась о работе хоккейного клуба. В соцсетях девушка призналась, что у неё больше «нет сил терпеть этот бедлам».

«Матч с Сибирью был последней каплей! У нас ТОП-КОМАНДА ИЛИ ЧТО? Стоило приболеть, разобраться с текущими результатами, посмотреть матч со стороны по телевизору и о ужас! По потерянным очкам мы уже не в 8-ке!» – написала Тригубчак (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). Она заявила, что у неё есть большие вопросы ко всем игрокам, кроме Сошникова и Метсолы. «Вы за что зарплату получаете?» – возмутилась девушка.

Тригубчак попросила защитника юлаевцев Григория Панина раздать игрокам «звездюлей». Также девушка пообещала «песочить» каждого хоккеиста, «отбывающего номер сытого кота в составе».

Григорий Панин не заставил себя ждать. Он попросил девушку перестать пиариться за счёт команды. «Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно. В тот момент, когда не просто, появляются такие люди, как Ты», – ответил он.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».