Ufameteo.ru
среда, 23 сентября 2020

После серии буллитов «Салават Юлаев» увозит из Хельсинки одно очко

«Салават Юлаев» не смог обыграть «Йокерит». Несмотря на проигрыш, в Хельсинки юлаевцы заработали одно очко.

Счет открыли подопечные Николая Цулыгина: на 15 минуте матча шайбу забросил Александр Кадейкин.

Самым результативным оказался второй период. Сначала хозяева сравняли счет, а через минуту повторили успех и вышли вперед. Правда, удержать преимущество джокеры не смогли: за 4 минуты до конца игрового отрезка Петр Хохряков забил гол, счет стал 2:2.

Решить исход игры в основное время у команд не получилось: третий период оказался безголевым, не помог выявить победителей и овертайм. Игра перешла в серию буллитов

После девяти перестрелок «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев». Итоговый счет 3:2 в пользу хозяев льда.