пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Хватит быть чемпионом с пультом в руках»: Игроки ФК «Уфа» сыграют в футбол с простыми горожанами

«Хватит быть чемпионом с пультом в руках»: Игроки ФК «Уфа» сыграют в футбол с простыми горожанами

Игроки ФК «Уфа» проведут матч с необычным соперником – простыми жителями города. Футбольный клуб запускает собственное шоу «Реальный футбол».

Участники проекта будут в течение месяца тренироваться под руководством опытных наставников из системы клуба. За их стараниями будут следить зрители телеканала БСТ. Потом команда любителей сыграет с профессиональными футболистами «Уфы». 

«В футболе разбираются все, особенно, когда смотрят его по телевизору. Хватит быть чемпионом с пультом в руках. Сыграй с настоящими футболистами!» – гласит проморолик шоу. 

Как подать заявку, читайте здесь

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».