65,51 −0,03
74,33 +0,04
суббота, 23 февраля 2019

«Салават Юлаев» уступил в овертайме «Барысу»

Вчера вечером «Салават Юлаев» провёл предпоследний домашний матч в рамках КХЛ сезона 2018-2019. Соперником уфимской команды стал «Барыс» из Астаны.

Счет открыли хозяева, но вскоре позволили гостям перехватить инициативу, получив три удаления.

Второй период был насыщенным. Сначала «Барыс» использовал свои шансы в контратаке, но «юлаевцы» не уступили своим соперникам.

Двадцатиминутка завершилась со счетом 2:2. По словам тренера уфимской команды, в этот период его подопечные «перевернули игру».

Третья двадцатиминутка началась с атаки подопечных Николая Цулыгина, но вырваться вперед они не смогли. Определить победителя до конца игры не удалось. В овертайме удача улыбнулась «Барысу».

Отметим, что после игры «юлаевцы» покинули лед не сразу. «Мы спрашивали, насколько правильно был забит гол, могут ли они это просмотреть, на что судьи сказали, что они это смотреть не могут», – пояснил тренер уфимской команды.