суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ФК «Уфа» прошёл в плей-офф Лиги Европы УЕФА

ФК «Уфа» прошёл в плей-офф Лиги Европы УЕФА

ФК «Уфа» прошёл в плей-офф Лиги Европы УЕФА

Вчера ФК «Уфа» провёл игру с ФК «Прогрес Нидеркорн». Матч закончился ничьей, что вывело уфимскую команду в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Встреча прошла на стадионе «Стад-Де-Ла-Вилль-де-Дифферданж». В начале игры мяч в свои ворота отправил Павел Аликин. В следующем тайме уфимцы отыгрались – в первые минуты гол хозяевам забил Иван Пауревич.

Однако люксембургская команда не сдавалась, и за 20 минут до окончания основного времени матча нападающий Тореш забросил мяч «Уфе». Решающий гол в добавленное время с подачи Вячеслава Кротова забил Иван Пауревич.

Итог игры – 2:2.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».