В пресс-службе хоккейного клуба «Салават Юлаев» сообщили о назначении главного тренера. Им стал воспитанник уфимского хоккея Николай Цулыгин.

Специалист работал в «юлаевской» СДЮШОР и «Толпаре», а в прошлом сезоне входил в тренерский штаб основной команды СЮ. Контракт с Николаем Цулыгиным подписан на один сезон с возможностью продления, добавили в пресс-службе ХК.

Напомним, Эркка Вестерлунд покинул пост главного тренера «Салавата Юлаева» в начале апреля.

Проиграли чак-чак: «Салават Юлаев» упустил победу в первом Зеленом дерби сезона

«Салават Юлаев» упустил победу в первом Зеленом дерби нового сезона КХЛ. Подопечные Николая Цулыгина уверенно вели в счете первые два периода - 4:1, но в последней двадцатиминутке «Ак Барс» сумел догнать юлаевцев.

«Салават Юлаев» отстоял победу в первом домашнем матче нового сезона

«Салават Юлаев» выиграл первую домашнюю игру нового сезона КХЛ. Матч с «Торпедо» оказался непростым. Юлаевцы уверенно вели в счете, но в последнем периоде гости из Нижнего Новгорода едва не вырвали победу.