56,36 −0,24
70,65 −0,02
воскресенье, 18 февраля 2018

«Салават Юлаев» одерживает третью победу подряд

Хоккеисты «Салавата Юлаева» одерживают третью победу подряд. Юлаевцы на домашнем льду обыграли московское «Динамо».

В первом периоде гости первыми распечатали ворота Бена Скривенса. Затем Энвер Лисин сравнял счёт. Во второй двадцатиминутке хозяева реализовали большинство и забили ещё один гол.

Третий период мог оказаться безголевым, но за 25 секунд до конца встречи игроки «Динамо» забросили вторую шайбу. Игра перешла в овертайм.

В дополнительное время юлаевцы вновь оказались в большинстве и сумели забить третий гол. Итоговый счёт 3:2. «Салават Юлаев» получил два очка, «Динамо-Москва» – 1.

На послематчевой конференции главный тренер Эркка Вестерлунд заявил, что это была тяжёлая игра. «Очень хорошо играли соперники в защите, создавали неудобные моменты. Но мы выиграли, это очень важно для нас в этот момент, – передает слова наставника СЮ корреспондент UfacityNews.ru. – У нас было тяжёлое время, мы много игр проиграли. Сейчас мы выросли как команда, стали играть лучше и вместе».