66,47 −0,54
77,75 −0,61
пятница, 21 сентября 2018

Болельщики «Уфы» смогут бесплатно посмотреть матч с «Уралом»

Футбольный клуб «Уфа» сделал подарок болельщикам – вход на матч с «Уралом» будет свободным.

Также организаторы обещают угостить зрителей кашей и горячим чаем. Как пояснили организаторы, клуб хочет отблагодарить своих поклонников «за громогласную поддержку команды в каждом матче и в качестве признательности». Кроме того, перед матчем зрители смогут нанести яркий аквагрим, насладиться фристайлом и поиграть в игры.

Турнир с екатеринбургской командой состоится 19 ноября на стадионе «Нефтяник» в 13:30.