пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Матч Звезд в Уфе: Лучшим в КХЛ стал дивизион Чернышева

Матч Звезд в Уфе: Лучшим в КХЛ стал дивизион Чернышева

В Уфе состоялся Матч Звезд 2017. Турниром четырех команд завершилась  первая в истории Неделя хоккея.

Победу в матче лучших хоккеистов КХЛ одержал дивизион Чернышева, за который, в частности, выступали игроки ХК «Салават Юлаев».
В полуфинале игроки команды Чернышева обыграли дивизион Харламова.  Две шайбы забросил юлаевец Энвер Лисин, по одной результативной передаче сделали Кирилл Капризов и Сами Лепистё. 

В финале им предстояло встретиться с дивизионом Тарасова. Первую шайбу забросил Максим Шалунов из «Сибири», в Матче Звезд выступающий за дивизион Чернышева. Затем нападающий «Спартака» из дивизиона Тарасова Максим Потапов сравнял счет. Следом его напарник по дивизиону Брэндон Козун вывел команду вперед. 

Однако во втором периоде хоккеистам команды Чернышева Найджелу Доузу и Андрею Алтынбармакяну удалось забросить еще две шайбы. Итоговый счет 3:2.

Отметим, что в финальной игре юлаевцы Захар Арзамасцев и Сами Лепистё отметились голевыми передачами.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».