вторник, 14 мая 2024

«Уфа» и «Ягодина» отыграли только один тайм из-за ливня

Вчера, 10 февраля, футбольный клуб «Уфа» провел свой очередной контрольный матч на турецком сборе. Подопечные Игоря Колыванова встречались с сербской «Ягодиной».

С первых минут встречи обоим командам пришлось бороться не только друг с другом, но и с погодой. Шторм и сильный дождь в Белеке сильно мешали футболистам. Арбитр принял решение остановить матч после первого тайма.

Уфимцам, впрочем, для победы хватило и 45 минут, мини-матч закончился победой горожан со счетом 3:0. Двумя голами отметился Харис Ханджич, один мяч на счету Николая Сафрониди.