суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Биатлонист из Башкирии успешно выступил на этапе кубка IBU

Биатлонист из Башкирии успешно выступил на этапе кубка IBU

В Австрии завершился очередной этап кубка IBU – второго по значимости регулярного соревнования в биатлоне. В борьбу за медали вновь вступил молодой башкирский биатлонист Антон Бабиков

Свой лучший результат наш спортсмен показал в спринтерской гонке на десять километров. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, Бабиков пришел к финишу шестым. Победу в спринте одержал француз Баптист Жюли, на втором месте оказался Бенедикт Доль (Германия), тройку лучших замкнул Антуан Гюжонна (Франция).

 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».