четверг, 9 мая 2024

«Уфа» и «Торпедо» забили друг другу по два гола

Московское «Торпедо» сумело отыграть два мяча и вырвать ничью в матче с «Уфой». Поединок на стадионе имени Стрельцова проходил в рамках 17-го тура РФПЛ.

Уфимцам удалось забить сравнительно быстрый гол, отличившись на 20-й минуте. Мяч на счету бразильского легионера «горожан» Диего Карлоса.  У подопечных Игоря Колыванова были все шансы взять игру в свои руки, однако этим планам помешало удаление защитника Максима Тишкина на 22-й минуте. Команда доигрывала матч в меньшинстве.

На 37-й минуте Денис Тумасян сумел отправить второй мяч в сетку ворот «Торпедо», однако уже во втором тайме инициатива окончательно перешла к хозяевам поля. Голы Путило и Мирзова стали логичным завершением «черно-белого» навала. Матч завершился со счетом 2:2.