понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Толпар» на своем льду уступил «Чайке»

«Толпар» на своем льду уступил «Чайке»

Уфимский «Толпар» упустил победу в домашнем матче против нижегородской «Чайки». Встреча, проходившая 1 декабря во Дворце спорта, завершилась поражением хозяев площадки в серии буллитов.

В первом периоде команды обменялись взаимными уколами, шайбами отметились Ибатуллин и Богословский. Во втором отрезке матча Гиздатуллин вывел «Чайку» вперед, на что «толпаровцы» ответили точным броском Никиты Сетдикова. На 49-й минуте матча Степан Хрипунов вывел уфимцев вперед, но удержать победу подопечным Венера Сафина не удалось - Дмитрий Шуленин на 59-й минуте счет сравнял, а уже в серии буллитов точный бросок Шуракова принес «Чайке» победу. 

Второй матч мини-серии между Уфой и Нижним Новгородом пройдет сегодня, 2 декабря, в Уфе.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».