четверг, 2 мая 2024

«Торос» уступил «Ижстали» в чемпионате ВХЛ

Двукратный обладатель Кубка Братины нефтекамский «Торос» не смог переиграть «Ижсталь» в матче регулярного первенства ВХЛ. Матч, проходивший вчера в Ижевске, завершился победой хозяев в овертайме – 3:2.

Счет в матче на 9-й минуте открыл нападающий «Тороса» Алексей Василевский, однако уже к середине второго периода ижевцы сумели отыграться и выйти вперед – 2:1. За четыре минуты до конца третьего периода Кирилл Никоноров сравнял счет, но в дополнительное время удачливее оказались хоккеисты «Ижстали».

Победа позволила «Ижстали» подняться на третье место в турнирной таблице ВХЛ, «Торос» опустился на седьмую строчку.