понедельник, 6 мая 2024

«Уфа-2000» вышла в полуфинал Кубка РФС

В Сочи продолжается розыгрыш Кубка РФС по футболу среди юношей не старше 14 лет. Вчера, 26 октября, свой матч ¼ финала против сверстников из «Торпедо» проводила «Уфа-2000».

Счет в матче уже на девятой минуте матча открыл нападающий «горожан» Данил Емельянов. Он реализовал пенальти, заработанный Артемом Шитовым. В середине второго тайма уфимцы вновь праздновали успех – отличился Никита Попов. За десять минут до конца матча главный судья назначил пенальти в ворота «Уфы-2000», в результате чего преимущество «горожан» вновь стало минимальным. Тем не менее, финальный свисток зафиксировал победу команды из Башкортостана со счетом 2:1.

В полуфинале Кубка РФС «Уфа-2000» встретится с «Байкалом» из Иркутска. Во второй паре сойдутся «Балтика» и «Рубин».