понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

"Толпар" победил "Челны", забросив 7 шайб

"Толпар" победил "Челны", забросив 7 шайб

Уфимский "Толпар" продолжает показывать крайне результативную игру. Сегодня, 3 октября, подопечные Венера Сафина обыграли дома клуб "Челны" со счетом 7:3.

Счет в матче на 8-ой минуте открыли гости, через несколько минут Васильев счет сравнял. Судьба поединка, по сути, была решена во втором периоде, когда на шайбы Хрипунова, Жилова и Маргамова челнинцы сумели ответить лишь одним голом Крюкова - 5:2. В последнем периоде Маргамов и Хрипунов отличились во второй раз, установив окончательный счет.

После сегодняшней победы "Толпар" поднялся на десятое место в турнирной таблице Восточной Конференции МХЛ.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».