понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гендиректор «Уфы»: команда проведет октябрь в Турции

Гендиректор «Уфы»: команда проведет октябрь в Турции

В чемпионате России по футболу начался затяжной перерыв, связанный с матчами национальной сборной. Следующий тур назначен на 18-20 октября, и перед руководством большинства команд встал вопрос о способах поддержки формы.

По словам генерального директора футбольного клуба «Уфа» Шамиля Газизова, «горожане» проведут эти дни в Турции. Естественно, не на пляжах, а в местных тренировочных центрах. Учебный сбор начнется 2-го и завершится 14 октября. Вполне возможно, что в ходе УТС «Уфа» проведет несколько контрольных матчей, однако предварительных договоренностей с местными клубами на данный момент нет.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».