четверг, 9 мая 2024

Сегодня состоится 6 матч плей-офф между "Салаватом Юлаевым" и "Торпедо"

Сегодня, 16 марта 2014 года состоится шестой матч серии плей-офф между хоккейными клубами "Салават Юлаев" (Уфа) и "Торпедо" (Нижний Новгород). Игра состоится в Нижнем Новогороде на льду Дворца спорта профсоюзов, начало в 19:00 по уфимскому времени.

Напомним, что накануне, 14 марта 2014 года "Салават Юлаев" одержал победу в Уфе над "Торпедо" (4:2). Тогда шайбу в ворота "нижегородцев" забросили Егор Дубровский (на 9-ой и 47-ой минутах), Никита Щитов (на 30-ой минуте), Антти Пильстрем (на 58-ой минуте матча). Из "Торпедо" отличились Войтек Вольски (на 13 минуте) и Сакари Салминен (на 20-ой минуте матча), забив шайбу в ворота "Салавата Юлаева". В итоге уфимская команда в серии игр вышла вперед, со счетом 3:2.