вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 3 января 2024 года

Меркурий перестает быть ретроградным, он находится в квадрате с Нептуном, что дает успех людям творческих и продающих профессий

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 3 января 2024 года

Сегодня Меркурий выходит из ретроградного движения: закончится период ошибок и нестыковок, сбоев, рабочая деятельность войдет в привычную колею, вернутся стабильность и рутина.

Сейчас удачное время для людей творческих и продающих профессий, кому по роду деятельности нужно что-то красиво рассказывать и приукрашивать. Однако важно перепроверять всю информацию.

Чувства между партнерами могут быть сдержанными и холодными – период вплоть до 5 января не располагает к романтике, а общение с партнером может быть затруднено. Однако это может не коснуться уже сформированных отношений, в которых партнеры не нуждаются в подтверждении чувств: они станут еще более крепкими и осознанными.

Украшайте сегодня окружающее пространство, приобщайтесь к искусству, миритесь с теми, с кем были в ссоре, решайте финансовые вопросы, проводите время с близкими людьми и друзьями, посещайте салон красоты и творческие мастер-классы, сходите на свидание. Делайте все, чтобы не оставаться в одиночестве.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.