вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 2 января 2024 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 2 января 2024 года

Сегодня Юпитер выйдет из ретроградного движения, а это значит, что можно смело ставить новые цели, прописывать свои шаги про их достижению, расширять и масштабировать проекты.

Вплоть до 5 января стоит ограничивать себя в покупках и тратах, если только это не связано с чем-то крупным, что вы давно планировали, например, недвижимость. На финансовые поступления в этот период лучше не рассчитывать. Лучше займитесь оздоровительными процедурами, массажем, йогой и мануальной терапией.

Сегодня можно вести заметки, писать в стол, залипать перед телевизором, особенно в просмотры сериалов. Проведите этот день дома: расслабьтесь и поваляйтесь в постели, ну или сходите в кино.

Откажитесь от важных дел и останавливайте внутренний диалог. Сейчас возможны сбои в работе транспорта и техники, а люди могут тормозить.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.