пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Аэрофлот» отменил рейсы из Сочи в Уфу и обратно

«Аэрофлот» отменил рейсы из Сочи в Уфу и обратно

Сегодня, 19 марта, «Аэрофлот» отменил рейсы из множества городов России в Сочи и обратно. Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика.

Рейсы отменили в связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Сочи. «Руководствуясь приоритетом безопасности полетов, «Аэрофлот» информирует об отмене собственных рейсов из Москвы и пунктов РФ в Сочи и обратном направлении», – сообщили в компании.

В список попала и столица Башкирии. Так, отменены рейсы SU2933 Уфа – Сочи и SU2932 Сочи – Уфа. Также не состоятся полеты из Сочи в Москву, Пермь и Екатеринбург, которые были запланированы на 20 марта.

Пассажиров отменных рейсов просят по возможности не приезжать в аэропорты. Специалисты центра информации и бронирования оповещают об изменениях в расписании и занимаются перебронированием пассажиров.

Можно самостоятельно переоформить билет на другие даты или запросить вынужденный возврат денег по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов).

Авиакомпания будет информировать пассажиров о дальнейшем выполнении рейсов в/из Сочи.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.