вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы вновь запускаются туры в Египет

Из Уфы вновь запускаются туры в Египет

С 31 июля из Уфы в Египет начнут отправлять туристов – TEZ TOUR запускает чартерную программу по маршруту Уфа - Хургада - Уфа.

Полеты будут выполняться раз в 10 дней, по четвергам и воскресеньям на Airbus A330  авиакомпании I Fly вместимостью 378 кресел. Продажа турпакетов уже открыта.

В уфимском офисе туроператора отметили, Египет занимает лидирующую позицию в рейтинге предпочтений клиентов в этом летнем сезоне-2022. Чтобы удовлетворить повышенный спрос на направлении, туроператор запускает продажи туров с вылетами из крупных городов России, в том числе из Уфы.

Клиенты TEZ TOUR, которые ранее приобрели туры в Турцию, могут перенести их на Египет по текущим ценам. Также отправиться на отдых смогут туристы, чьи вылеты в Египет не состоялись из-за приостановки авиасообщения между странами с конца февраля.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.

Сегодня в уфимском аэропорту открываются подъездные пути для посадки и высадки пассажиров

Сегодня, 15 февраля, под навесом перед терминалом внутренних линий в уфимском аэропорту откроются подъездные пути для посадки и высадки пассажиров. Подъезды будут открыты с 14:00 для такси, а также общественного и личного транспорта.