суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе утвердили тарифы на перевозку пассажиров по реке

В Уфе утвердили тарифы на перевозку пассажиров по реке

В Уфе утвердили тарифы на речные прогулки по Белой. Документы со стоимостью услуг Службы речных прав опубликовала мэрия.

Как сообщает UfaTime.ru со ссылкой на эти данные, поездка на водном транспорте по маршруту Зеленый Мыс – Тужиловка будет стоить 80 рублей за наличные и по банковской карте. При оплате «Алга» цена составит 75 рублей.

Поездка от Зеленого Мыса до «Трамплина» по банковской карте и за наличные обойдется в 45 рублей. По «Алга» стоимость составит 40 рублей.

Поездка от Зеленого Мыса до Дудкино, от Дудкино до Сипайлово (Тужиловка), от «Трамплина» до Сипайлово обойдется по банковской карте и за наличку в 45 рублей. При оплате «Алга» стоимость будет меньше на 5 рублей.

Маршрут от Дудкино до Трамплина будет стоить по «Алга» 28 рублей, в остальных случаях – 33 рубля.

Поездка на всех речных переправах обойдется в такие же суммы. Для льготников и детей от 5 до 10 лет действует скидка в 5 рублей, дети младше 5 лет могут ездить бесплатно.

Прогулочные рейсы от причала на Монументе Дружбы: для взрослых – 350 рублей за час без «Алга», 325 рублей – для ее держателей. Для льготников и детей старше 5 лет – 250 рублей, дети младше 5 лет – бесплатно.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Башкирии появится производство катеров. В него вложат свыше 38 млн рублей.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.