суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 февраля 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 февраля 2022 года

Сегодняшний день создан для общения и взаимодействия с другими людьми, обучения и дружеских бесед. А вот для работы этот понедельник, к сожалению, не очень подходит: время не очень эффективное для активной трудовой деятельности. Если есть возможность, то попейте чай или кофе с коллегами, обсудите прошедшие выходные дни, проведите время в Интернете, чтобы почитать полезные статьи.

Овна сегодня могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Это хорошо, но такими образом можно проворонить много важных моментов и шансов. Так что попытайтесь все же не отключаться от своей жизни полностью. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали. Полезно сейчас побыть наедине с самим собой и заняться каким-то приятным делом, чтобы поднять настроение.

Это напряженный день для Тельца. Вы можете ощущать перегрузку от «зашкаливающих» эмоций. Все в такое время возможно, но не поддается контролю, что для вас особенно неприятно. Вам может быть сложно наводить порядок и на работе, и в личной жизни. Действуйте сегодня только в рамках текущих задач и интересов. Ничего нового не начинайте, отложите визиты к начальству или в вышестоящие инстанции. Не самый лучший период для того, чтобы что-то решать, выяснять с кем-то отношения. Настоять на своем вряд ли удастся, а вот стресс вам обеспечен. Займите себя интеллектуальной деятельностью – будет много спонтанных находок, точных решений. В быту, за рулем и во время занятий спортом будьте предельно внимательны.

Для Близнецов это сложное время, которое может потребовать заняться новым делом. Но без надобности ситуации не подталкивайте. Где-то поднимается сильный ветер. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот. Полезная информация может прийти издалека. Общаться будет сложно, старайтесь не настаивать на своем, а слушать партнера. И не нагружайте себя сверх нормы – организм может не выдержать.

Напряженные аспекты сейчас несут Раку нестабильность, повышенную аварийность, пожароопасность. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Будьте особенно осторожны в середине дня (до 16:00). Многие сегодня будут не против конфликтовать, но вам это вряд ли нужно – уходите подальше от этих людей, поберегите свои нервные клетки. Если не чувствуете уверенности, не торопитесь с решениями, возьмите паузу, постарайтесь найти опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности. Спортивные тренировки, поездки, ремонтные работы лучше приостановить.

Сегодняшний день может поломать планы Льва. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Эмоции будут брать верх над разумом, поэтому стоит быть осторожнее в разговорах – следите за словами, чтобы не наломать дров. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия. День чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но нужно действовать по ходу, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.

У Девы сложный день, и возможно вам придется склониться под грузом не особенно благоприятных перемен. Будет остро ощущаться давление внешних обстоятельств, напряжение в отношениях с окружающими. Но именно сейчас находят развязку назревшие проблемы, есть возможность понять, кто есть кто в вашем окружении. Окружающие сегодня снимут свои маски, и многие могут вас не просто удивить, но даже шокировать. Подумайте, по пути ли вам с такими людьми. В течение дня может подводить техника, транспорт. Неблагоприятный период для развлекательных мероприятий, поездок, встреч с друзьями. Могут обостриться проблемы со здоровьем, и лучше не допускать нервных и физических перегрузок.

Весам нежелательно решать важные вопросы. Возможны конфликты в семье и с деловыми партнерами. Открыто могут заявить о себе конкуренты. Не торопитесь, проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных кардинальных перемен. Если же ситуация все-таки складывается так, что вам придется именно сейчас принимать решения и вести переговоры, то делайте упор на взаимовыгодные интересы и ни в коем случае не позволяйте эмоциям стать движущей силой в развороте событий этого дня. Попридержите эмоции и чувства – благодаря им сейчас вы можете наломать дров. Опирайтесь на опыт и трезвый рассудок, именно это поможет вам и в переговорах, и в личном общении. Поездки, ремонтные работы лучше отложить.

Под влиянием напряженных аспектов для Скорпиона могут проявиться многие ранее скрытые ситуации. Некоторые ситуации откроют вам глаза на окружающих и себя самого. Маски будут сброшены, и только вам решать, с кем продолжать этот путь, а кого оставить позади. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Ваше умение организовывать окружающих сейчас лучше спрятать, делайте работу сами – так будет надежнее. Повышается опасность в поездках. Будьте осторожнее с техникой, огнем, и не рискуйте, занимаясь экстремальными видами спорта. Найдите время для расслабления, удовольствий и возможности побыть в одиночестве.

Напряжение достигло пика, но неприятности могут прийти не с той стороны, где их ждет Стрелец. Не пытайтесь все контролировать. Постарайтесь достичь внутреннего динамического равновесия, спокойной готовности быстро включиться в требующую внимания ситуацию. Отложите встречи, свидания, ремонтные работы, спортивные тренировки, поездки. Оптимальным занятием будет поиск информации, личные исследования (но не эксперименты). Если у вас есть дети, уделяйте сейчас им больше времени. Что-то неожиданное может объединить ваши интересы. Малышей не оставляйте без присмотра.

Нынче очень ответственный период для Козерога. Сейчас важно не расслабляться, не терять концентрацию. Обстоятельства заставят обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Этот день требует от Водолея повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться нарушением системы безопасности. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в острых ситуациях.

Рыбам следует выбрать для этого дня трудную, но безопасную работу и ограничить число контактов. День не располагает к отдыху и удовольствиям. Романтические отношения могут переживать кризис и подвергнутся переоценкам. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Возможны проблемы с правильной оценкой происходящего и степенью своего участия в той или иной ситуации. Будут какие «выстрелы мимо цели», просчеты и неудовлетворенность. Преуспеют те, кто склонен спасать, помогать, выслушивать и, по большому счету, заниматься не своими, а чужими проблемами.

Ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что представители трех знаков Зодиака могут рассчитывать на удачный март в этом году.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.