воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 февраля 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 февраля 2022 года

Сегодня тот самый день, когда все переворачивается с ног на голову и складывается совсем не так, как вы планировали. Это означает, что нынче не стоит следовать плану, а делать все наоборот. В этот день возможны сбои с компьютерной техникой, поэтому важные документы сохраняйте несколько раз. Сегодня ничего серьезного не планируйте: позвольте себе побездельничать, встретиться с друзьями и подольше поспать. Звезды в этот день рекомендуют отдохнуть, заняться ничегонеделанием, сходить на свидание и потусить ночью. Однако позаботьтесь о собственной безопасности и берегите свое здоровье.

Овну сегодня любое дело по плечу, что отнюдь не означает необходимости бросаться на амбразуру. Выберите трудный участок работы или сделайте то, что давно нужно было. Без споров вряд ли обойдется, но следите, чтобы на пользу делу. Активность развивать следует только в ответ на подходящее предложение. Нужно настроиться на изменения в сфере основной деятельности, которые могут быть, а может и нет. Но собранность нужна, как и готовность к переменам. В ближайшее время может измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений. Но при любом раскладе не нужно отрезать пути назад, полностью отказываться от того, что приносит доход и дает вам ощущение опоры.

У Тельца этот день сложный, но интересный. Выигрыш через самоотдачу, жертву, уступку. Существует необходимость физического усилия или лечебного воздействия на тело. Работать нужно спокойно и медленно. Не создавайте повода, чтобы вас пытались обмануть. Укрепляйте основы своего благополучия и не торопите события. Все придет в свой срок. Помехи и подвохи возможны со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии, которые имеют свои виды на ваши перспективы, а также на вас и ваше время. Сегодня лучше ни с кем не спорить, отойти в тень и заняться текущими делами. Полезен активный отдых, физическая работа.

Близнецы должны отслеживать новые возможности, тенденции, перемены в окружении. Возможны аномальные ситуации, как в сфере информации, так и погоды. Имейте в виду, что сейчас неблагоприятное время для поездок. Сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание. Остается переводить минусы в плюсы и сортировать то, к чему пришли. Возможно – взять передышку или просто отказаться от части идей и планов, чтобы суметь осуществить остальные. Если поток энергии и энтузиазма прерывается, нужна остановка и отдых. Это подходящее время, чтобы почистить свои планы и оставить только самые жизнеспособные. И настроиться на новые и перспективные. Неожиданные новости могут привести к переменам в планах.

Рака сегодня может подвести интуиция, либо опрометчивость приведет к поспешным поступкам. Нужно удвоить внимание, чтобы ничего не упустить. Могут обостриться нестабильные отношения: вытесненные или отсроченные проблемы с удвоенной силой обрушатся на того, кто пасовал перед их решением. Не попадитесь в ловушку, если вам что-то предлагают. Это неудачный день для сделок, покупок, инвестиций. Следите, чтобы не было посягательств на вашу собственность, бизнес. Партнеры и коллеги могут действовать в обход ваших интересов. Неудачный день для поездки. Постарайтесь находиться там, где вы можете получить помощь. Особое внимание уделите средствам связи.

У Льва может резко измениться настроение, а за ним и планы. Это тот день, когда нельзя ошибиться, попасться на обман, сделать опрометчивый шаг. Ничего важного не заявляйте и не обещайте. Не принимайте предложения. Только слушайте и наблюдайте. Меркурий может что-то неожиданное вывести на повестку, с чем вам предстоит иметь дело в ближайшее время. Остальные разговоры и впечатления будут весьма утомительными. Вы настраиваетесь на решение проблемы, а кто-то ставит вам подножку. Путешествующих ждут проблемы на дорогах. Лучше переждать этот день в спокойном месте. Возможны поломки бытовой техники, транспортного средства. На дорогах может быть туман, гололедица.

Сегодня Дева должна быть предельно осторожна. Мало того, что вас ждут неожиданные новости, но волей обстоятельств вы можете оказаться в центре внимания. День яркий, активный, но с подвохом. Сегодня лучше даже не думать о том, куда вложить, потратить деньги. И ни с кем не советоваться на этот счет. Чтобы преодолеть все препоны, придется сохранять мобильность, организованность и находить творческие решения возможных проблем. Не позволяйте подталкивать себя к выбору, важным решениям, финансировать дела, которые не вы выбираете и которые вам не по душе.

Весам нынешний день принесет много суеты и новостей, и лучше заранее устраниться и заняться тем, к чему лежит душа. Не имеет смысла брать на себя новую нагрузку. Мотивация окружающих может иметь скрытые намерения. Сегодня вы можете столкнуться с обманом, и не заметить его. Сейчас хорошее время для общения в социальных сетях, интернет-романов, которые лучше не затягивать и по возможности переводить в реальные отношения. Иначе фантазий и проекций будет столько, что потом их будет трудно совместить с реальным человеком. Сегодня хороший момент, чтобы прояснить, с кем вы имеете дело.

Скорпиону предстоит хлопотный, неспокойный день. А если вас все-таки оставят в покое, то вы сами найдете повод для тревоги или недовольства. Это подходящий день, чтобы уделить внимание здоровью. Благоприятны долгие прогулки, но не по глухим местам. Повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов. Чередуйте работу и отдых. Сегодня противопоказано поддаваться соблазну получить что-то в обход установленного порядка, поскольку Меркурий в квадрате с Ураном. Не исключено, что вам будет трудно сделать выбор, даже самый простой. Много вариантов, и один не хуже другого. Сегодня желательно выбрать одно дело, одну цель, и достичь результата. Больше отдыхайте, это поможет снять стресс.

Стрельцу факт нахождения Луны в его знаке придаст вам сил и оптимизма. Однако придется заниматься не тем, что планировалось и не тем, чем бы хотелось. Но во всем этом будет свой кураж, соревнование, возможность засветить свои таланты, и главное – какие-то неожиданные результаты и новые возможности. Для покупок и развлечений сегодня день неудачный. Категорически противопоказано иметь дело с чужими деньгами, участвовать в коллективных заказах. Семейные мероприятия пройдут успешно, если с близкими есть полное согласие и цели объединяют. Хорошая кухня будет залогом позитивного настроения. Пока придется отказаться от приема гостей, но полезные контакты нужно подпитывать. Поддерживайте их на расстоянии.

Несмотря на напряжение в пространстве, идей и возможностей их воплощения у Козерога будет, хоть отбавляй. Настрой на расширение, экспериментирование, удовлетворение новых интересов. Заметно стремление разобраться до мелочей, вникнуть, примерить на себя, применить. Использование старых наработок, связей. Уничтожение ненужного без сожаления. Расчистка пространства. Средства связи, автомобиль должны быть надежными и исправными, под рукой. Сегодня нежелательно заниматься ремонтом автомобиля или апгрейдом компьютерной техники. Отношения тяготеют к определенности, но возможны ошибки восприятия.

Потребности и желания Водолея нарастают, как молодая травка весной. Но постарайтесь не хвататься за все дела сразу, иначе хаос в вашей жизни начнет увеличиваться. Может подвести здоровье. Возможно, вам нужна помощь хорошего массажиста или остеопата. Полезны физические упражнения, длительные прогулки на свежем воздухе. В плане карьеры вы можете оказаться на развилке, требующей нового выбора. Не торопитесь его делать, а сегодня и вовсе не принимайте никаких решений. Все, что может ждать, пусть подождет. Новых дел лучше не начинать и важных вопросов не поднимать. В личных отношениях все замечательно. Ваша действенная помощь партнеру будет принята с благодарностью.

Старшие могут подкинуть Рыбам дополнительные поручения, и лучше сегодня найти себе работу до того, как их задействуют. Для активной деятельности день благоприятный, но нежелательно оказаться в ситуации выбора. Подсознательно вы готовы к переменам, но можете ощущать их несвоевременность. Главное – не торопитесь. Оставьте возможность передумать. Постарайтесь не делать ничего, что грозит вам новыми нагрузками, от них не будет позитивной отдачи. Сегодня легко потерять голову и совершить какое-то безрассудство под влиянием импульса. Но даже, если все идет, казалось бы нормально – пропустите ход, если сомневаетесь.

Ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что, согласно китайскому гороскопу, представители четырех знаков Зодиака в этом году найдут свою вторую половинку.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.