пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 23 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 23 января 2022 года

Сегодня благоприятный день для того, чтобы заниматься интеллектуальной работой, проводить совещания, переговоры, беседы и встречи. Хорошее время для творчества и обучения, поэтому не теряйте времени зря. Однако в личных отношениях может возникнуть недопонимание. Кроме того, шопинг сегодня не рекомендуется – отложите покупки на другой день.

Овну следует культивировать позитивный настрой. Позитивные люди привлекают симпатии, им легче завязывать полезные связи и романтические отношения. Несмотря на выходной, сегодня нужно использовать все благоприятные возможности, смотреть по сторонам, и не ждать, что желаемое само свалится вам на голову. Это хороший день для дел сердечных, планирования будущего, обсуждения больших семейных и прочих проектов. Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры.

Сегодня идеальная цель Тельца ближе к реализации, чем когда-либо. Следует предпринять какое-то действие, пусть это будет первый кирпич. Дальше вам будет легче продолжать начатое. Начните учиться чему-то новому, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность, ставьте новые цели. Вас может осенить неожиданная идея: не отмахивайтесь, даже если она кажется вам нереальной. Уделите внимание своему здоровью. Пора оценить свой энергетический уровень, иммунитет и выносливость. Культивируйте полезные привычки. Уделяйте им внимание каждый день хотя бы понемногу.

У Близнецов сейчас возможны позитивные новости в денежных вопросах, но мало что зависит от вас. Разве что способность угадать тенденцию, быстро воспользоваться случаем. Предоставьте больше инициативы партнерам. Пока Меркурий ретроградный, ничего нового придумывать не нужно. Торопиться – тоже. Это замечательный день для общения, хотя не исключены споры, разборки и вспышки раздражения. Настройтесь видеть светлую сторону вещей и выбирайте дела, интересные и для тех, с кем имеете дело. Есть риск поддаться на авантюру, повестись на золотые горы, которые вам пообещают. Или вас ждет много работы и скромное вознаграждение. Если не торопиться, то скоро издалека придет то, что вы отчаялись найти рядом.

Раку сегодня не стоит делать выбор и менять свою жизнь. Перемены возможны, но не по вашей инициативе. Даже если все будет к лучшему, это несколько не то, чего бы вы хотели. Лучше – везение по мелочам. Оставайтесь в спокойном месте и в привычном кругу. Но не доверяйте решение важных вопросов тому, кто в этом плохо разбирается или не заинтересован в результате. Знаки симпатии сейчас могут означать что-то еще. У судьбы много углов. Вы поворачиваете за один, а там оказывается другой. Используйте шанс, если он вам нравится. Сейчас хорошо начинать борьбу с вредными привычками, особенно с курением.

Льву прямо с утра рекомендуется сделать что-то важное: успеть получить, договориться или узнать. Если вы занимаетесь своим делом, не проявляете инициативу и не делаете крупных покупок, то день пройдет спокойно. Нынче очень опасно снимать стресс шопингом. Тяга к красоте повышенная, как и ко вниманию противоположного пола. Но ретроградные Меркурий и Венера создают много путаницы в эмоциональных ситуациях. Лучшее, что сулит этот день, – намерение изменить образ жизни, избавиться от вредных привычек (решайте, не откладывая), заняться профилактикой, фитнесом, сесть на диету. В отношениях вы можете столкнуться с непонятными обидами, отстраненностью партнера. Не пытайтесь все немедленно выяснить.

На Деву в этот выходной валятся все шишки. Много работы, много просьб близких. Всех нужно принять, накормить и развлечь. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить развлечениям вне дома. День благоприятный для отдыха на природе. Какая-то польза должна быть во всем, что вы делаете. Сегодня вам может повезти в чем-то неожиданном. Меняйте способ времяпрепровождения, вливайтесь в новые коллективы, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, что произойдет, если смените свои привычные ритуалы выходного дня и проведете его как-то иначе.

Весам нужно в первую очередь думать о безопасности, своей и близких. Берегите свои нервы, считайте до десяти, если вас провоцируют. Венера в трине с Ураном это интересно и обещает что-то необычное, но даже позитивный стресс отбирает много сил. Не сожалейте об упущенных возможностях, особенно, в общении. День не сулит легких контактов. Вам ставят палки в колеса, либо вы получаете то, о чем мечтали, но оказывается, что это немного не то, чего хотелось. Возможны проблемы в семье между женской и мужской половиной, разногласия. В чем вы преуспеете, так это в творческих занятиях. Лучше то, что делаете своими руками.

На первом плане для Скорпиона сегодня домашние темы. Они могут быть и довольно неожиданными. Не взваливайте на себя всю ношу, даже если вы в состоянии ее вынести. Будьте готовы сейчас что-то поменять, изменить точку зрения. Главный критерий – это выгода. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить развлечениям вне дома. День благоприятный для отдыха на природе, но возможны проблемы от осадков. Не заезжайте в места, где нельзя рассчитывать на помощь. Деньги сегодня тратьте не на вещи, а на салон красоты, витамины, качественные продукты.

Стрельцу нужно остерегаться любить одного партнера и одновременно жонглировать чувствами других поклонников для удовлетворения своего эго. Сейчас для вас очень важно ощущение надежности. Рациональный подход принесет большое удовлетворение и поможет сделать собственный мир более устойчивым и комфортным. Любовь проходит проверку доверием. Вы можете предчувствовать большие перемены, которые нельзя притормозить. Это результат всех ваших усилий и выборов в предыдущие месяцы. И каждый день может оказаться решающим. В целом все хорошо, но есть и подводные камни. Их нужно разглядеть, пока еще есть время.

Для Козерога важно придерживаться чего-то определенного, утвердиться в своем решении. Не распыляйтесь, но и не отфильтровывайте слишком многое. Это может оказаться преждевременно. Ваш знак находится под особым влиянием планет, и параллельно может происходить несколько важных событий. Для личных отношений, флирта этот день вполне подходящий. Но удачно развиваться будут, в основном, отношения между хорошо знакомыми людьми, а с новыми возможна вспышка интереса вначале, которая через время оставит недоумение. Действия и поступки должны быть экологичными в широком смысле, иметь целью улучшение жизненного комфорта, выгоду, удовольствие. Напряжение может быть высоким, но оправданным.

Дом и семья сейчас для Водолея – это зона риска. Обычные слова могут больно ранить. Долгое время была тишь да гладь, а теперь любая мелочь способна взорвать привычный мир. Проявите самоотверженность, сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половины или еще кого-то, кто этого очень ждет. Отдавайте, уступайте. Но внутреннее напряжение может сказаться и на вашем здоровье. Возможно, вам нужен отдых, продолжительный и спокойный. Друзья могут именно в этот день желать вашего внимания, но выбирайте вариант общения, чтобы у вас была возможность исчезнуть в любой момент.

У Рыб ситуации из разряда «сел на лошадь и поехал сразу во всех направлениях». Все дело в том, что близкие требуют одного, работа обязывает к другому, а друзья напоминают о договоренностях. Самое интересное, что вы сумеете все это совместить. Единственное, чего не следует делать, это принимать судьбоносные решения и давать обещания. Уже завтра вы можете передумать. Полезны начинания, связанные со здоровым образом жизни. Нежелательны излишества, особенно, в еде. Уязвим желудочно-кишечный тракт, если накануне вы испытали стресс или много работали и мало отдыхали. Хорошее настроение, приятная компания помогут вам восстановить гармонию в той же мере, как и правильное питание.

Ранее редакция UfacityNews.ru сообщила, что 2022 год станет лучшим периодом в жизни для представителей определенного знака Зодиака.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.