пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 18 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 18 января 2022 года

Сегодня может эмоционально штормить и это неудивительно, ведь накануне ночью произошло полнолуние. Однако не нужно реагировать и поддаваться на разного рода провокации, держите себя в руках, сохраняйте спокойствие. Также будьте осторожны на дороге и в роли пешехода, и за рулем автомобиля: день аварийный. Сегодня не стоит проводить совещания и вести переговоры, а физическая активность, спорт, повседневные рутинные дела и ведение дневника только приветствуются. Сегодня можно использовать технику фрирайтинга, описать все свои плохие эмоции на бумаге и сжечь.

Овну нужно использовать утренние часы, что успеть сделать все задуманное на этот день. Оппозиция Луны с Меркурием не лучшим образом сказывается на дискуссиях, но полезна, чтобы увидеть ситуацию с противоположной точки зрения. Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны, вам нужно проявить себя. Это подходящий день для демонстрации своих преимуществ, конкуренции, участия в конкурсе, собеседования. Не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Не исчезайте из общения надолго, даже если вас ждет сотня дел. Говорите комплименты, выполняйте их просьбы, делайте что-то для них приятное. Ищите далеко то, чего не можете найти рядом.

Телец очень привязан к близким людям, но сегодня это может ощущаться обостренно через какую-то проблему. К вам будут тянуться даже незнакомые люди. Вы видите суть вещей и можете дать оценку ситуации на интуитивном уровне. И будете правы. Однако вы можете оказаться уязвимы в эмоциональных ситуациях. Сегодня аварийность может проявиться как на физическом, так и психологическом уровне. Остерегайтесь ссор, если ощущаете слабость или заняты другими делами. В происходящем может наблюдаться сочетание реального и мистического, проявление интуиции, идеализма, артистизма. Вы уверенно будете чувствовать себя в ситуациях, где проявляете инициативу.

Сегодня ум Близнецов исключительно изобретателен. Вы не колеблясь укажете способ решения проблемы, хотя это может быть совсем не то, чего от вас ждали другие люди. Вы будете скрупулезно придерживаться деталей. И это лучший способ избежать чрезмерных эмоций, которыми вы владеете несколько хуже, чем своим интеллектом. Здоровье – исключительно важная тема для вас. Вы не склонны довольствоваться просто поддержанием тонуса, вам нужно много успевать сейчас. Не хватайтесь за многое и не занимайтесь делом, которое требует больших физических усилий. Лучше посвятить этот день планированию, обсуждениям, чтению, наведению красоты.

Раку следует расширять круг общения, получать впечатления от контактов или поиска интересующей информации. Будущее каким-либо образом посигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Энергоемкий, хотя и несколько суетный день. Сегодня не следует торопиться или хвататься за сто дел сразу. Чем меньше слов, тем лучше. Меньше усилий, меньше суеты. Контакты – элитарные. В отношениях – страсть, потребность в ярких чувствах, эмоциях, стремление к самовыражению. Потребность в восхищении и комплиментах. Можно делать покупки с учетом ретро-Меркурия – небольшие и те, что давно планировались.

Любовь к риску и новым впечатлениям будет подталкивать Льва делать необдуманные и даже опасные шаги навстречу неведомому. Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи, и если это как-то связано с ростом вашей популярности, то это еще сильнее подстегнет вас. Но это один из тех дней, когда чья-то зависть или злость может резко нарушить благополучный ход дел. Правильно выбирайте круг общения и тон дискуссий. В личных отношениях возрастает роль обаяния. Можно экспериментировать, менять сложившиеся ритуалы на более оригинальные и своевременные.

Дева сегодня получит наслаждение от кипучей деятельности и общения. У вас все получится, если нужно кого-то уговорить или обаять. И вы не будете скучать. Главные ваши качества – напор и творческий подход. Противопоказано сидеть на одном месте. Виртуальное общение не заменит реального. Все происходящее сегодня конкретно, ясно и многие вещи становятся очевидными. День удачен для коллективной деятельности и досуга. Самое время потревожить и ваших финансовых покровителей: они поймут, чего вы от них ждете. Сегодняшний день имеет повышенный потенциал аварийности. Если вас в чем-то стеснить – вы взбунтуетесь. Не спрашивайте совета у женщины материнского типа. Своей реакцией вы можете ее обидеть.

Для Весов пришло время заняться проблемами, которые сами по себе не хотят решаться. Сейчас могут пригодиться все накопленные умения, связи и знания. Новых дел начинать не следует, иначе не избежать задержек и разочарований. В разговорах со своей второй половинкой обходите неприятные темы. Старайтесь больше отдыхать, впитывать информацию, следить за новостями. Сегодня следует воздержаться от покупки и ремонта компьютерной техники. Если какие-то из бытовых приборов барахлят, лучше их просто отключить. Благоприятны дела, которые сочетают старое с новым. Точно так же имеют шанс на счастливое продолжение отношения с людьми из вашего прошлого.

Вынужденное ограничение в виде ретроградного Меркурия или карантина делает для Скорпиона возможными планы в отношении реконструкции домашнего пространства. Много новых тем с родственниками. Для общения нужна комфортная ниша. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий. Не пытайтесь переубедить того, кто уже упрямится, даже если у вас есть тысячи аргументов. Лучше оставьте человека в покое на какое-то время, чтобы он сам «созрел». Общаться лучше на расстоянии, с возможностью прервать контакт, если он вам в тягость.

Стрелец нынче будет чувствоваться прилив сил, интерес к разным делам, общению. Сегодня вам не усидеть на месте. Возможны знакомства в Интернете, но скорее, не на сайтах знакомств, а в группах по интересам. Стремление к урегулированию конфликтов мирным путем, социальному равновесию, справедливости. Те, кто изголодались по новым впечатлениям, могут рассчитывать на перемены. Творческая нотка нужна в общении так же, как приправа или соус основному блюду. Сумейте обыграть свое предложение так, чтобы каждый, кто нужен вам, увидел в нем свою выгоду.

Если Козерогу есть что сказать, он должен сделать шаг вперед, продемонстрировать свои наработки и преимущества, связаться с единомышленниками, обсудить сотрудничество, вынести на обсуждение предложения. Демонстрация достоинств расширит возможности, придаст ускорение назревшим намерениям. Есть шанс перевести застопорившееся дело на новую колею, использовать новую методологию, активность других людей в собственных интересах. Предчувствуйте трудности. Сейчас для вас проще заниматься тем, в чем вы хорошо разбираетесь. К новым тенденциям присматривайтесь. Любые предложения оставляйте на «подумать».

Для Водолея сейчас особое значение имеет информация, новости. Вы можете получить ответ на свой вопрос каким-то неожиданным образом. Сегодня не приносите в жертву другим свои намерения и желания. Позвольте людям рядом работать и отдыхать, как им хочется, не навязывая свои планы. Но и сами следуйте своим путем. Луна во Льве требует ярких чувств, красивых слов, решительных поступков. Сегодня трудно сдержать себя, чтобы не прихвастнуть, не сыграть на публику. Ничего не меняйте внезапно, хотя для запланированных событий день вполне подходящий. Для вас безопаснее следовать за ходом событий. Успех зависит от реакции.

Рыбам в этот день важно правильно распределить свои силы. Луна во Льве обещает – будет много суеты, но приятной, комплиментов и новостей. Если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. Вообще, день требует широкой аудитории, он хорошо подходит для выступлений и презентаций. Ставьте планку повыше и не отвлекайтесь на мелочи. Ваше дело – качественно улучшать свою жизнь. Шаг за шагом, упорно, тщательно, продуманно, расчетливо. Тайна – один из факторов успеха. Не открывайте никому своих планов до срока, как и пределов своих возможностей. Но связи заводите.

Ранее редакция UfacityNews.ru сообщила, что астрологи уверены: нынешний 2022 год станет лучшим периодом в жизни определенного знака зодиака.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.