пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 16 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 16 января 2022 года

Сегодня весьма напряженный день, возможно возникновение эмоционального дискомфорта, обид и претензий. Звезды рекомендуют быть аккуратнее, особенно в личных отношениях. Нынешний день отлично подходит для встречи и общения с друзьями, вебинаров, обучения, но совсем не подходит для выяснения отношений с любимым человеком. Сегодня хорошо сходить в баню или сауну с друзьями.

Напряженные дни в начале года требуют от Овна остановки и отдыха. Сегодня хороший день для домашних дел, общения в узком кругу. Можно делать покупки в дом, заготавливать продукты. Сейчас вы будете излучать эмпатию, мягкосердечие – если общаетесь с теми, кого любите или симпатизируете, но можете быть сварливым и злым, если вас беспокоят назойливые люди. Впрочем, сегодня вы будете много слушать и много читать. Это подходящий день для начала ремонта, смены системы водообеспечения, кранов, сантехники. Поездки на природу нежелательны. Слишком много опасностей. Природа отражает процессы, происходящие в мире, но может срезонировать и с вашим внутренним состоянием. Делайте все легко.

Текущие проблемы выводят Тельца в центр внимания. Это нужно использовать на пользу своим перспективам. Делайте все, чтобы было очевидно, что вы умны, изобретательны и без вас не обойтись. Луна в напряженном аспекте с Венерой создают напряжение между женщинами. Вероятны недоразумения и ссоры на фоне домашних дел. Сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Постарайтесь контролировать эмоции, иначе потом будете долго жалеть о словах, сказанных сгоряча. Подходящий день для медицинской диагностики, начала профилактических мероприятий, лечения зубов. В личных отношениях больше всего будет цениться забота, помощь, материальные знаки внимания, полезные подарки.

В жизни Близнецов нынче происходят важные события. Или намечаются. Нужно набраться сил и позаботиться о внешнем виде. На пороге новые ситуации, неожиданные предложения. Есть шанс обрести любовь или какие-то отношения получат определенность. Вы можете оказаться на пороге нового выбора, но обстоятельства простыми не будут. Интуитивно вы всегда склонны принимать мудрые решения. Сейчас это особенно важно, поскольку в плавном течении событий возможен неожиданный поворот. Сегодня события или новости укажут вам на помехи. Найдите способ устранить их или обойти с минимальными усилиями.

Деньги и отношения с окружением – центральная тема мыслей и деятельности Рака сегодня. Постарайтесь ничего не усложнять. Пока пусть все идет, как идет. Сейчас не самые лучшие условия для достижения взаимопонимания с окружением. Решение не устроит одну из сторон и можно поругаться. Противоречия могут возникнуть между женщинами одной семьи. Покупки могут разочаровать, в поездках возникнут осложнения, переговоры состоятся на повышенных тонах, отношения в семье затрещат по швам. Сегодня лучше заниматься своими делами, сведя контакты к самым необходимым и больше отдыхать. Полезно поголодать.

Знаковый день для Льва. Солнце в соединении с Плутоном. Следите за тем, каких жертв и уступок требует от вас жизнь. Сегодня не перенапрягайтесь, но и не теряйте бдительность. Можно много сделать, если обеспечить себе спокойную обстановку и действовать по плану. Благоприятный период для выплеска эмоций, которые запираются, находятся под запретом, прячутся за постоянной улыбкой и показным оптимизмом. Любой легкий словесный укол в это время может проколоть радужный пузырь – и хлынет либо поток слез, либо каскад откровенности. Выплакаться и высказаться иногда оказывается весьма полезно. Сегодня будьте в ладу со своими внутренними побуждениями.

Деве рекомендуется сделать как можно больше мелких дел, упорядочить домашнее пространство, договориться о мероприятиях на ближайшее время. И одновременно следить за появляющимися возможностями и предложениями, которые могут представлять особый интерес. Сегодня вам будет нужно многое обсудить, особенно, эмоциональные ситуации и найти точки соприкосновения и согласия. Не исключено, что вы захотите сменить обстановку хотя бы на короткое время, чтобы увидеть новые места и лица. Привычное окружение может раздражать. Личная жизнь не обещает покоя и комфорта. Повышается шанс на любовное увлечение с человеком, которого вы хорошо знаете. Но можете открыть для себя с новой стороны.

Весам нужно постараться сегодня не поссориться с утра с мамой. Делайте то, что нравится маме. Несмотря на напряжение в окружении, сегодня и в ближайшие дни вы будете в хорошем тонусе. Но придется доводить до ума начатое, независимо от того, хочется или не хочется это делать. Так, записавшись на прием к врачу, вы не отмените визит, даже если по ходу решите передумать. Кстати, сегодня подходящий день для визита к стоматологу. Все, что получило ход, должно получить и продолжение. В том, что касается отношений сегодня не нужно говорить себе – все или ничего. Многое зависит от воли других людей. Не думайте, что решается судьба. Но если и так, то выбирайте для себя лучший вариант.

В этот день Скорпион может ощущать ухудшение самочувствия от любого перевозбуждения, даже от радости. Сказывается напряжение, которым отмечено начало года, и то, что впереди еще много забот. По возможности посвятите этот день работе с информацией в относительном уединении. Главное, чтобы вам не мешали. В общении можно комментировать события и ситуации, но только с теми, кто настроен на ту же волну. Иначе получите защитные реакции, отторжение и неприятный осадок.  День удачный для начала программы оздоровления, выхода на новый, более здоровый гомеостаз. Есть возможность сделать ситуации своей жизни более экологически сбалансированными.

Для Стрельца полезно с головой окунуться в работу и не провоцировать разборки. Сегодня удачный день для старых идей и их воплощения, но ваше слабое место – неготовность к компромиссным решениям. Время глобальных перемен приближается семимильными шагами. В сегодняшний день может вместиться огромное количество встреч, дел и впечатлений. Возможно, вам будет непросто заниматься тем, что не обещает быстрого результата. В личной жизни это время может ознаменоваться интересным знакомством. Вас может порадовать комплимент, который подчеркнет ваши достоинства. Ретроградные Меркурий и Венера тормозят новые темы, но не исключают их возможности. Не торопитесь, но и не отказывайтесь. Ситуация может вернуться через время.

Козерог сегодня в отличной форме, несмотря на ретро-фазу Меркурия, задержки в делах и нарушение договоренностей. У вас, как всегда, в запасе есть куча старых дел, с которыми нужно разобраться. Но у некоторых представителей знака Козерог скептичное настроение, подозрительность, ревность, повышенная чувствительность к чужому успеху, потребность знать все, даже то, что неприятно, самокопание могут портить жизнь и настроение, хотя детективные качества ума, его цепкость, расчетливость принесут полезные плоды и результаты. Важно приготовить пищу для ума, и Меркурий займется ее переработкой со свойственной ему страстностью и углубленностью.

Через Водолея сегодня идет поток информации. Вы начинаете задумываться о том, что не все идет так, как хотелось бы. И что текущие дела желательно бы уплотнить. Не торопитесь. Звезды не особенно благосклонны к тем, кто категоричен и суетится. Сейчас хорошо работать дома. Многое будет связывать вас с родными; они могут с кем-то познакомить, или инициатива в отношении их жизни будет исходить от вас. Сватовство, протекция, денежная помощь, вопросы наследства, переезда, приобретения недвижимости, участка земли – что из этого заставит вас больше внимания уделить дому и семье. Это может даже подвинуть вопросы карьеры, и пока вы не определитесь с домашними темами, все остальное будет продвигаться медленно.

Рыбам нужно заняться наведением порядка, пересмотреть почту и ответить на письма. Меркурий развернулся в ретро и пора отдавать долги и выполнять обещания. Сорвавшаяся встреча знак того, что это не то, что нужно, и договоренности будут пересмотрены. Разговоры, которые имеют много разногласий, перенесите на следующую неделю. В любви момент истины. Ничто не может быть незначительным, если партнер настаивает. Новые знакомства радости не принесут. Луна в Раке настойчиво призывает посвятить этот день семье и близким. Хороший день для застолья, если устроить его для своих. А если гостей – то, тех, кому вы всегда рады.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что астрологи определили самый счастливый месяц 2022 года для каждого знака Зодиака.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.