пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 15 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 15 января 2022 года

Сегодня весь день Луна будет находиться без курса. Это означает, что никаких важных дел нынче планировать не стоит. Отдыхайте, встречайтесь с друзьями и родственниками. Сейчас хорошо провести время на свежем воздухе, погулять в хорошей компании, в том числе за городом. Однако соблюдайте осторожность, поскольку возможны аварийные ситуации. Благоприятно будет любое позитивное общение, удачны будут сегодняшние свидания. Выражать протесты и требования в общественных пространствах сегодня не нужно.

Овен в этот день может легко ошибиться или ввести в заблуждение других, поэтому нужно радоваться, что сегодня выходной день. Любые планы и идеи, которые сейчас у вас возникают, никогда не осуществятся. Мечтать можно, если это вам нравится, но это не больше, чем иллюзии. Все, что вам жизнь возвращает в виде напоминаний, встреч со старыми партнерами и друзьями, находок в виде каких-то вещей, которые долгое время не попадались на глаза, имеет определенный смысл и перенаправляет ваше внимание. В личных отношениях не нацеливайтесь на конкретный результат. Получайте удовольствие от приятного общения.

Тема, которая сейчас сильно интересует Тельца, может пробуксовывать, несмотря на активные усилия. Возможно, вам стоит переключиться на другие дела и интересы. Проблемы могут быть в семье, у кого-то из ваших близких. Интересующую вас информацию словно окутывает туман, сложно докопаться до сути, ощущается чье-то скрытое влияние или противостояние. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Конфликтов лучше сейчас избегать. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации.

Близнецам сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить. Точно так же можно попасть «в десятку», это уж кому как повезет.

Для Рака пришло время заняться инвентаризацией всего плохого и хорошего, что вы держите в мыслях и планах. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается. На бытовом уровне это благоприятное время, чтобы расчистить часть своего жилого пространства, разрядить атмосферу. Ничего нового не покупайте, кроме самых насущных вещей. В личных отношениях перемен сейчас не предвидится. Будет ощущаться общая усталость, потребность выспаться, быть оставленным в покое.

Это очень важное, поворотное время для Льва. Вас могут посещать озарения, понимание того, что пора развернуться и пойти в новом направлении. Но пока не будет ни сил, ни желания. Никакие усилия не помогут вам превозмочь потребность отлежаться, махнуть на все рукой, заняться тем, чем хочется. Но могут возникнуть ситуации, когда вас не спросят, хочется вам что-то делать или нет. Если жизнь ставит перед фактом, придется смириться – у того, что происходит не по вашей воле, могут быть богатые перспективы.

События  в жизни Девы будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нынче нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.

Весам не нужно пытаться успеть слишком много: сосредоточьтесь на самых насущных делах. Ваша активность может натолкнуться на заторы, задержки, необязательность тех, с кем вы имеете дело. В силу недопонимания повышается конфликтность. Объясняйтесь как можно медленнее и убедительнее. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» вас в общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть по течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Планетное влияние сейчас заставляет трепетать чувства Скорпиона, а возможно, и бередить старые раны. В такое время трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности – условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл.

Для Стрельца день может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Скорее всего, все будет складываться до наоборот. И потому, лучше дать событиям больше пространства для возможных импровизаций. Чувства нестабильны, подвержены перепадам. Поступки спонтанные, немотивированные. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.

Ничего нового до конца месяца Козерогу лучше не планировать. Появится больше времени, чтобы пересмотреть и обдумать проблемы, в первую очередь, коммерческие. Интуиция подскажет, с кем иметь дело. Следите сегодня за новостями. Они не требуют немедленных ответов или действий, но могут быть полезны в ситуациях, где нужно сориентироваться, по-новому наладить сотрудничество. Если вам придется принимать решения, ищите нестандартные. Подойдите к проблеме с другой стороны.

Для Водолея продолжается полоса препятствий, причем достаточно неожиданных. Инициатива и чрезмерная активность нежелательны и даже опасны. Отношения могут быть экстремальными, но для бесперебойного хода дел вам потребуется мудрость и осторожность. Выслушивайте окружающих и, особенно, своих близких. По возможности оказывайте помощь и проявляйте другое участие в их жизни. Но для себя ничего не требуйте. Возможно, вам все-таки придется работать с двойной нагрузкой. Оставляйте достаточно времени для отдыха и делайте его максимально полноценным.

Хаос, смятение, задержки будут сопутствовать сегодня намерениям Рыб, если представитель этого знака Зодиака пожелает осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что определенные знаки Зодиака будут готовы к большим свершениям в январе 2022 года.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.