пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Башкирии просят воздержаться от поездок из-за надвигающегося снегопада

Жителей Башкирии просят воздержаться от поездок из-за надвигающегося снегопада

Региональная Госавтоинспекция обратилась к жителям Башкирии с призывом воздержаться от поездок в ближайшие дни. Причиной тому стал надвигающийся на республику снегопад.

Водителей просят быть крайне аккуратными при управлении автомобилем в снегопад. В ГИБДД напомнили, что при движении в непогоду следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию, не превышать скорость и обязательно пристегиваться ремнями безопасности.

В ГИБДД по РБ сообщили, что сотрудники Управления продолжат нести службу в усиленном режиме как на улицах Уфы, так и на федеральных и республиканских трассах. При необходимости можно позвонить в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по РБ по телефону: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по Уфе по телефону: 237-84-80, 237-02-02.

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что 25 нояря по республике ожидаются сильные метели и гололед.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.